РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый каталог сетевых решений MOXA стандарта Industrial Ethernet

Ниеншанц-Автоматика
      12-08-2005
 

В июле «Ниеншанц-Автоматика» выпустила новый каталог «Промышленные Ethernet-решения для систем управления и автоматизации» по оборудованию MOXA, официальным дистрибьютором которого компания является с 2001 года.

✐  место для Вашей рекламы

Новое издание, как и его предыдущая версия, содержит основные спецификации оборудования, пояснительные комментарии, а также множество диаграмм, иллюстрирующих работу Ethernet-решений. Описаны принципы построения промышленных сетей, особое внимание уделяется тем функциям, благодаря которым оборудование MOXA можно относить к классу устройств для промышленных применений и использовать для передачи данных реального времени.
Дополнительно в каталог включены описания новинок:
• управляемого Ethernet-коммутатора EtherDevice Switch серии EDS-726, предназначенного для организации надежных высокоскоростных магистральных каналов связи стандарта Fast Ethernet и Gigabit Ethernet. Его основное преимущество в том, что пользователь имеет возможность определять конфигурацию устройства (количество и тип сетевых интерфейсов) непосредственно при его заказе и, при необходимости, модифицировать конфигурацию в процессе работы.
• промышленного беспроводного сетевого адаптера AWK -1100 стандарта IEEE 802.11g., совмещающего в себе функции беспроводного клиента, точки доступа и беспроводного моста.
Техническое исполнение и функциональные возможности новинок отвечают всем требованиям, предъявляемым к устройствам класса Industrial Ethernet. Кроме того, они обеспечены расширенной пятилетней гарантией, как и все оборудование тайваньского производителя. Российский центр технической поддержки (MOXA Technical Support Center) организован на базе компании «Ниеншанц-Автоматика».
Для заказа каталога необходимо заполнить форму на корпоративном сайте дистрибьютора по адресу http://www.nnz-ipc.ru/html.cat/index.html. Там же можно скачать электронную версию издания. За любой дополнительной информацией по оборудованию MOXA обращайтесь по телефонам (812) 326-59-24, (095) 980-64-06, по электронной почте support@moxa.ru или на сайт http://www.moxa.ru

Заботина Анастасия
пресс-менеджер
"Ниеншанц-Автоматика"
stacy@nnz.ru

Опубликовано: 12 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет