РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

12 августа 2005 года компания Лаборатория Массмедиа представляет новую версию сайта компании Бременские Музыканты

Лаборатория Массмедиа
      12-08-2005
 

12 августа 2005 года компания Лаборатория Массмедиа (www.lmm.ru) представляет новую версию сайта компании Бременские Музыканты (http://www.bremenskie.ru/).

✐  место для Вашей рекламы

Компания Бременские Музыканты занимается организацией детских праздников и корпоративов. На сайте приведена подробная информация о компании, оказываемых ей услугах, варианты готовых решений, ценах на услуги.
Сайт работает на основе системы управления контентом Easy Engine 3.1 - собственной разработки компании Лаборатория Массмедиа, инструмента, простого в обращении, но одновременно мощного функционально.

Работа с Easy Engine проходит в режиме визуального редактирования, как в текстовом редакторе, что позволяет вести сайты любой сложности, даже без навыков работы в HTML. Особенностью новой версии системы управления контентом стало добавление опции псевдостатики адресов, что по достоинству оценят как посетители, поскольку новые адреса легко запоминаются, так и профессионалы, занимающиеся оптимизацией сайтов для поисковых систем, поскольку псевдостатические адреса имеют больший вес для поисковых систем, нежели динамические.

Опубликовано: 12 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет