РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Media-R-Us представляет пять новых систем, предназначенных для автоматической печати и тиражирования CD и DVD…

Media-R-Us
      12-08-2005
 

…дисков производства R-Quest Technologies — мирового лидера в области разработки оборудования для тиражирования CD и DVD дисков коммерческого класса. Все новые устройства базируются на надежных механизмах, зарекомендовавших себя в автоматических CD/DVD дубликаторах R-Quest.

✐  место для Вашей рекламы

На всех моделях (за исключением сервера печати TP-5100P55) установлен принтер FlashJet 4800, который обеспечивает высочайшее качество цветной печати с разрешением 4800х1200 dpi (точек на дюйм), а главное — использует стандартные картриджи от Hewlett Packard, которые можно приобрести практически в любом компьютерном магазине.

Серверы печати на CD и DVD дисках представлены как для струйной, так и для термической печати. R-Quest TP-5100FJ использует струйный принтер FlashJet 4800, а следовательно обеспечивает превосходное качество цветной печати, низкую себестоимость готовой продукции, а также высокую производительность (до 1'800 дисков в сутки). R-Quest TP-5100P55 использует термический принтер TEAC-P55. Печать, выполненная этим принтером, отличается высоким фотографическим качеством, но главное — устойчивостью к попаданию влаги и механическим воздействиям.

Вы можете узнать подробнее об отличительных чертах и характеристиках принтера FlashJet 4800 в нашей статье (http://www.dvd-r.ru/news/2005/flash_jet_press_release.htm), посвященной этому принтеру, а также в разделе «CD/DVD принтеры с ручной подачей дисков».

Все новые системы публикации R-Quest используют для печати принтер FlashJet 4800, а для записи — надежные высокоскоростные приводы Pioneer. R-Quest TCP-7200FJ и R-Quest TCP-7400FJ оборудованы податчиками емкостью 220 CD или DVD дисков. Производительность R-Quest TCP-7200FJ составляет 550 CD или 300 DVD дисков в сутки. Производительность R-Quest TCP-7400FJ вдвое больше (1'100 CD и 600 DVD дисков в сутки) за счет использования большего числа записывающих устройств.

Вы можете посмотреть видеоклип, демонстрирующий работу системы публикации R-Quest TCP-7200FJ на веб-сайте компании Media-R-Us по этому адресу: http://www.dvd-r.ru/duplicators/publishers/industrial.htm#tcp7200fj.

Наиболее интересной из новинок является система публикации R-Quest TCP-7450FJ. Она использует автоматический податчик карусельного типа общей емкостью 550 CD или DVD дисков. Эта уникальная система автоматической подачи разработана специально для сверхмощных дубликаторов R-Quest. Устройства, оборудованные податчиками карусельного типа требуют минимального вмешательство оператора в производственный процесс.

Компания R-Quest Technologies выпускает оборудование коммерческого класса, т.е. предназначенное для массового выпуска компакт-дисков любых форматов на заказ. Все устройства предназначены для работы в режиме высокой загрузки и поддерживают полный спектр технологических функций. Обеспечивают высочайшее качество цветной печати с низкой себестоимостью одного отпечатка. Специально предназначены для создания оперативных производств DVD и CD дисков.

Подробнее о технических характеристиках серверов печати R-Quest вы можете узнать на веб-сайте компании Media-R-Us (www.dvd-r.ru) в разделе «Серверы автоматической печати на CD и DVD дисках». Подробная информация о технических характеристиках новых систем публикации R-Quest находится в разделе «Производственные системы публикации CD и DVD дисков». Весь спектр оборудования R-Quest Technologies представлен на веб-сайте www.r-quest.ru.

Media-R-Us обеспечивает поставки оборудования для печати и тиражирования CD и DVD дисков R-Quest Technologies во все регионы России, осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание и техническую поддержку пользователей. Отгрузка производится со складов в Санкт-Петербурге и Москве. Доставка производится в любую точку России и стран СНГ в течение 3—5 дней, в зависимости от региона.

Опубликовано: 12 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет