РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания FAST Video Security представила новый 32-канальный DVR

АРМО-Системы
      12-08-2005
 

АРМО-Системы, официальный российский дистрибьютор оборудования для систем охранного видеонаблюдения производства FAST Video Security AG, представила новую линейку устройств цифровой видеозаписи - DVR Alpha Blue на 8, 16 и 32 каналов.

✐  место для Вашей рекламы

Так же, как и предыдущие модели, DVR Alpha Blue созданы на основе запатентованной FAST концепции построения современной профессиональной системы охранного видеонаблюдения, называемой Alpha Technology. Новинки предназначены для работы в составе средних и крупных сетевых систем видеонаблюдения реального времени и, в отличие от аналогов других производителей, предусматривают возможность наращивания конфигурации путем приобретения дополнительных лицензий.



Базовая комплектация новых DVR осуществляет видеозапись и передачу видеоинформации в формате MPEG-2 с разрешением 352х288 пикс. и скоростью 6 изображений в секунду на канал, а также аудиоинформации – по стандарту MPEG-1. Благодаря примененной в этих устройствах фирменной технологии FAST - Alpha Frame Rate Reduction (AFRR) - оператор может задавать структуру GOP-последовательности потока MPEG и изменять его емкость в пределах до 15 Мбит/с для адаптации к используемым каналам передачи информации.

DVR Alpha Blue позволяют сохранять до 32 Тб видео- и аудиоинформации. Запись осуществляется на внутренние и внешние жесткие диски (до 8 штук) и RAID-массивы. Дополнительно специалистами FAST была предусмотрена возможность «горячей» замены дисков и дополнительного подключения CD-RW или DVD-RW для выборочной архивации.

Благодаря применению оригинальных алгоритмов управления FAST, цифровая система видеонаблюдения на DVR Alpha Blue может работать в режиме виртуального матричного коммутатора. Работая в этом режиме, оператор может вывести видеоизображение с любой из телекамер системы видеонаблюдения на любой аналоговый видеомонитор, подключенный к видеорегистратору. Просмотр видеоизображения можно осуществлять в полноэкранном или мультиэкранном режимах на 4, 9 и16 каналов.

Для детекции направления движения новые DVR от FAST, помимо обыкновенного детектора движения, могут использовать программные средства серии SMARTS. Это программное приложение предназначено для обнаружения неподвижных подозрительных предметов путем анализа архивных и текущих видеокадров по каждому каналу. Программный пакет SMARTS устанавливается в дополнение к базовому ПО Alpha Blue, которое инсталлируется производителем на внутренний жесткий диск.

Новые DVR 5008/5016/5032 серии Blue можно приобрести со склада АРМО-Системы. Для получения более подробной информации об этих и других продуктах FAST обращайтесь по электронной почте на armosystems@armo.ru или по телефонам (095) 787-3342, 937-9057 к менеджерам по продажам АРМО-Системы, или в региональные офисы АРМО.

Швейцарская компания FAST Video Security разрабатывает и производит оборудование для многоканальных цифровых систем видеонаблюдения, включая видеорегистраторы, кодеры, декодеры, программное обеспечение и др. устройства CCTV. Благодаря запатентованной технологии Alfa Technology, цифровые системы FAST обеспечивают высокую скорость записи и воспроизведения данных, совместимость с системами безопасности других производителей и неограниченно наращиваются при разумных финансовых затратах. FAST Video Security имеет собственный Центр научных исследований, а также Учебный центр. Штаб-квартира компании находится в г. Хюненберг (Швейцария).

Опубликовано: 12 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет