РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI: высокие технологии к 1000 – летию Казани

RSI
      12-08-2005
 

Компания RSI, один из крупнейших дистрибуторов компьютерной техники в России, и компания LG Electronics 17-19 августа посетили г. Казань, где была представлена совместная программа RSI и LG Electronics по продвижению ноутбуков LG.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках мероприятия был проведен обучающий семинар с презентацией модельного ряд ноутбуков LG Electronics. На семинаре были затронуты вопросы новых технологий, используемых в производстве, и маркетинговая политика компании LG Electronics для партнеров 2-го уровня. Участники семинара были подробно информированы о партнерской программе и маркетинговых инициативах RSI, а также о преимуществах работы с компанией – широкопрофильным дистрибьютором. В семинаре приняли участие более 50 человек – представителей компьютерных компаний Республики Татарстан.
После презентации состоялось заседание Клуба Маркетинговой Компетенции, тема которого явилась продолжением семинара и затрагивала проблему расширения ассортимента дилера. Участники «круглого стола», в форме которого обычно проходит заседание Клуба Маркетинговой Компетенции, обсудили ситуацию появления продукции нового вендора в уже сформированной продуктовой линейке дилера. Особое внимание было уделено проблеме формирования спроса, ценовой политике и организации сервисного обслуживания. На заседании в Казани было отмечено неуклонное возрастание значения маркетинговых коммуникаций в IT-бизнесе.
Во время визита в Казань, следуя новой стратегии партнерской политики компании LG Electronics, состоялись персональные встречи представителей компаний RSI и LG с руководителями ряда IT-компаний региона, на которых обсуждались различные аспекты расширения бизнеса.

Вадима Лата, Коммерческий директор компании RSI, рассказывая об особенностях прошедшего по маршруту Москва – Казань – Москва road-show, отметил: «… сольное представление ноутбуков LG говорит о серьезности наших намерений в продвижении компьютерной техники марки LG. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество с этим вендором и надеемся, что это будет поддержано нашими дилерами».

Фоторепортаж с мероприятия: http://www.rsi.ru/dealer/sem_kazan_09_08_2005/

О компании RSI
Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибутор, существующий на рынке уже более 14 лет. Компания RSI тщательно относится к выбору поставщиков и работает только с известнейшими производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, зарекомендовавшими себя на мировом рынке, таких как IBM, APC, Hewlett-Packard, Fujitsu Siemens Computers, Samsung, Epson, Canon, ZyXEL, Creative, Acer, LG, R-Style Computers. На складе RSI постоянно находятся более 2000 наименований продукции и более 60 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает более 2500 компаний в 230 городах России.

Контакты:
PR-менеджер компании RSI
Инна Савилова
Тел. (095) 514 1419
E-mail:ISavilova@rsi.ru

Опубликовано: 12 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет