РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании "АСПЕКТ СПб" присвоен статус Серебряного партнера корпорации APC

АСПЕКТ СПб
      15-08-2005
 

Компания "АСПЕКТ СПб" в начале августа получила статус "APC Silver Certified Partner". Компания APC - мировой лидер, известный "легендарной надежностью" (Legendary Reliability) своих продуктов защиты электропитания. Для получения статуса APC Silver Partner необходимо иметь в штате сертифицированных специалистов APC Design Professional и APC Sales Professional.

✐  место для Вашей рекламы

Компания "АСПЕКТ СПб" успешно сотрудничает с корпорацией APC уже более 10 лет и ранее имела статус "Solution Partner". За эти годы реализовано множество проектов различной сложности. Уже реализовано два проекта на базе InfraStruXure Type A. С 1998 года в АСПЕКТе работает сервисный центр по продуктам APC.

Статус "APC Silver Certified Partner" подтверждает способность компании "АСПЕКТ СПб" предлагать клиентам не только традиционные решения по защите электропитания, но и решения инфраструктуры уровня центра обработки данных APC InfraStruXure.

О группе компаний «АСПЕКТ СПб»:
Группа технических компаний «АСПЕКТ СПб» выполняет проекты по системной интеграции на территории Северо-Западного, Приволжского и Центрального федеральных округов. Офисы компании расположены в городах Кирове, Санкт-Петербурге, Сыктывкаре и Москве.
С 1995 года "АСПЕКТ СПб" осуществляет проектирование и монтаж инженерных систем и телекоммуникационных сетей офисных зданий.

Контактное лицо:
Вепрёв Андрей Юрьевич, менеджер по маркетингу группы компаний «АСПЕКТ СПб», тел. (812) 103-00-91, (8332) 35-13-13
Дополнительная информация: http://www.aspect.spb.ru/

Опубликовано: 15 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет