РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия Zdisk обеспечивает дополнительный уровень защиты

SecurIT
      15-08-2005
 

Москва, 15 августа 2005.

✐  место для Вашей рекламы

Компания SecurIT объявляет о выпуске новой версии системы защиты персональных компьютеров и ноутбуков Zdisk. Новая версия Zdisk 2.8 обеспечивает дополнительный уровень защиты при работе в сети и ряд функциональных усовершенствований продукта.

Дополнительный уровень защиты обеспечивается за счет запрещения доступа к секретному диску через ресурсы общего доступа (sharings), что исключает возможность несанкционированного доступа по сети, в том числе с использованием административных прав доступа. Данная возможность позволит безопасно работать с секретным диском в любом сетевом окружении.

Кроме этого, в новой версии продукта сняты все ограничения на размер и файловую систему секретного диска, а также переработано ядро системы, что позволило значительно увеличить скорость работы.

Существенно улучшена эргономичность продукта за счет возможностей монтирования диска при подключении электронного ключа, и размонтирования при его отключении.

Как отметил руководитель департамента разработки компании SecurIT Максим Никулин, «Версия 2.8 - это очередной шаг в развитии продукта с учетом современных требований к функционалу и надежности систем подобного класса. Новая версия Zdisk 2.8 рассматривается нами как этап подготовки нового корпоративного решения, предназначенного для комплексной защиты данных на рабочих станциях».

Обновление ранних версий Zdisk на версию 2.8 будет осуществляться бесплатно.

О компании

Компания SecurIT (http://www.securit.ru) начала свою деятельность в 2001 году. В настоящее время компания заняла достойное место среди российских разработчиков и поставщиков систем информационной безопасности. Основная специализация компании SecurIT — разработка и продвижение комплексных решений, обеспечивающих безопасное хранение информации.

Опубликовано: 15 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет