РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symbol Technologies и Транс-Америтек представляют: мобильные компьютеры со средствами распознавания речи

Trans-Ameritech
      15-08-2005
 

Новые модели мобильных компьютеров предназначены для применения на крупных складах и в центрах дистрибуции, где распознавание речи требуется для осуществления голосового управления и работы в режиме "hands-free". Модели MC9060-K и MC9060-S обеспечивают повышение производительности и улучшенные возможности сбора данных в режиме реального времени в рамках корпоративных мобильных систем.

✐  место для Вашей рекламы

Модель Symbol MC9060 со средствами распознавания речи является комбинацией надежной аппаратной платформы Symbol и программного обеспечения и аксессуаров наших партнеров и позволяет увеличить производительность работы индустриальных приложений, включая комплектацию заказов в центрах дистрибуции, ремонтные и технические работы, сортировку и обработку посылок, а также службы обработки и инспекции возвратов. Новое решение Symbol для распознавания речи предоставляет собой многофункциональное устройство с поддержкой различных методов сбора данных, включая распознавание речи, сканирование штрих-кода,
захват изображений, а также клавиатурный ввод, что обеспечивает гибкость выбора технологий сбора данных в зависимости от конкретных потребностей.

Складские работники получают преимущества от повышения мобильности, поскольку у них появляется возможность перемещаться от объекта к объекту, прослушивая инструкции и разговаривая с существующей корпоративной системой планирования ресурсов (ERP) или системой складского учета (WMS) с помощью беспроводной корпоративной сети. Интеграция с ERP и WMS также обеспечивает доступ в реальном времени к данным голосовых приложений и действиям операторов с целью согласования данных, их изменения или контроля. Использование стандартных устройств Symbol позволяет сократить общую стоимость владения, и предоставляет возможность нескольким сотрудникам использовать одно и то же устройство.

Созданный на базе флагманской мобильной вычислительной платформы, терминал MC9060 с функциями голосового управления обеспечивает гибкость и надежность и легко интегрируется в корпоративное окружение – благодаря встроенному сканеру штрих-кодов и средствам беспроводной связи стандарта 802.11b, а также лучшим в своем
классе показателям прочности, выдерживая многократные падения на бетон с высоты 1,8 м. Модель MC9060 с функциями распознавания речи уже доступна во всем мире у партнеров Symbol, включая AL Systems, Cadre Technologies, Conversay, Genesta, IBM Corporation, LucasSystems, Inc., MCL Technologies, SAE, Inc., Siemens AG, VoCognition и Voxware, Inc.

О компании Symbol Technologies

Компания Symbol Technologies была создана в 1975 году изобретателем штрихового кодирования и имеет наибольшее количество патентов среди компаний, работающих в области автоматической идентификации.
Двухмерный код (PDF-417), разработанный Symbol, стал государственным стандартом как в США и Европе, так и с начала 2003 года в России. Symbol является крупнейшим производителем мобильных терминалов и сканеров штрих-кодов, входит в тройку лидеров в области беспроводных сетей, разрабатывает заказные устройства для армии США, компаний Pepsi, Motorola, Intel.
Решения на базе оборудования компании позволяют повысить производительность труда и сократить затраты крупнейших в мире компаний из сферы розничной торговли, логистики и транспорта, а также государственных учреждений, производителей и поставщиков продуктов и услуг в области здравоохранения, гостиничного бизнеса и безопасности.
В России и странах СНГ работа компании Symbol строится исключительно через сеть авторизованных бизнес-партнеров. Канальная и ценовая политика жестко контролируется производителем. Серые поставки практически невозможны. Оборудование продается в России и СНГ уже более 10 лет. В начале 2002 года в Москве было открыто представительство и сервисный центр Symbol. Symbol Technologies представляет мобильное решение распознавания речи для складских приложений.
В начале 2004 года было заключено партнерское соглашение между компанией Symbol Technologies и компанией Транс-Америтек

О компании Транс-Америтек
Транс-Америтек - одна из старейших ИТ компаний в России. Основанная в 1989 году, всего за несколько лет Транс-Америтек превратилась в одну из ведущих российских компьютерных фирм, системного интегратора, поставщика широкого спектра продуктов и услуг.
Системы резервного копирования и хранения данных – одно из основных направлений деятельности нашей компании. За 16 лет нами накоплен громадный опыт проектирования и построения систем хранения данных любой сложности, начиная с уровня небольшого офиса и заканчивая уровнем крупного предприятия.
Постоянная работа по развитию этого и смежных с ним направлений, заключение партнерских договоров с ведущими поставщиками оборудования, грамотно организованная кадровая политика, позволяет сохранять и упрочнять лидирующие позиции на рынке.

Опубликовано: 15 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет