РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Корпорация ЮНИ» примет участие в выставке-конференции Infosecurity Russia 2005

Корпорация ЮНИ
      16-08-2005
 

Российский системный интегратор «Корпорация ЮНИ» примет участие во второй специализированной выставке-конференции по информационной безопасности Infosecurity Russia 2005, которая пройдет в выставочном центре «Гостиный Двор» (Москва, ул. Ильинка, д.4) с 7 по 9 сентября 2005.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году форум будет проводиться при поддержке Совета безопасности РФ, Федеральной службы по техническому и экспортному контролю РФ, Федерального агентства по информационным технологиям РФ, Федеральной службы безопасности России, а также ряда других авторитетных государственных и коммерческих организаций. Ожидается, что в его работе примет участие около 60 экспонентов и более пяти тысяч специалистов-посетителей.
Совместная экспозиция «Корпорации ЮНИ» и компании Check Point Software Technologies, будет посвящена современным концепциям и новейшим разработкам в области создания и внедрения комплексных программно-аппаратных решений по защите информации. На стенде ЮНИ посетители выставки смогут получить подробную техническую информацию и проконсультироваться по таким актуальным вопросам, как:
• аудит систем информационной безопасности;
• разработка концепций и политик информационной безопасности для предприятий различных сфер деятельности;
• создание комплексных систем защиты информации и систем управления ими;
• организация виртуальных частных сетей (VPN);
• защита периметра сети предприятия, обеспечение ее внутренней безопасности и Web-защита;
• аутсорсинг систем информационной безопасности;
• современные требования к специалистам по защите информации, особенности их обучения и повышения квалификации.

Эксперты «Корпорации ЮНИ» и Check Point Software Technologies будут готовы оказать консультации по особенностям представленных решений, обсудить варианты их оптимальной реализации с учетом специфики бизнеса заказчика, а также познакомить посетителей с функциональными возможностями оборудования по обеспечению информационной безопасности предприятия в специально развернутой демонстрационной зоне.

Помимо основной экспозиции, «Корпорация ЮНИ» приглашает посетителей выставки принять участие в научно-практической конференции, в рамках которой эксперты ЮНИ выступят с докладами:
бизнес-секции
• 7 сентября 10:30 «Как предотвратить утечку конфиденциальной информации из организации» - Александр Астахов, Руководитель направления информационной безопасности, Корпорация «ЮНИ». В докладе будут подробно рассмотрены комплексные меры, обеспечивающие сохранность конфиденциальных и критически важной информации предприятия.
технические секции
• 9 сентября 14:00 «Решения по обеспечению безопасности беспроводных сетей» - Руслан Нестеров, Технический эксперт «Корпорации ЮНИ». Докладчик подробно проанализирует возможные угрозы безопасности беспроводных ЛВС, разновидности современных атак и методы защиты от них.

Кроме того, в секции «Реализация проектов в области ИБ: две стороны - заказчик и исполнитель» эксперты «Корпорации ЮНИ» совместно с представителями ОАО «КнААПО» представят доклад «Консолидированная отказоустойчивая система хранения данных и система гарантированного электропитания сетевого центра и серверного комплекса ОАО «КнААПО» им. Ю.А. Гагарина». В докладе предполагается рассмотреть практические аспекты разработки и создания системы хранения данных для крупного промышленного предприятия, проблемы и задачи, возникающие при разработке централизованных систем хранения, вопросы предпроектного обследования и взаимодействия заказчика и интегратора.

Будем рады Вас видеть 7 – 9 сентября 2005 г на стенде «Корпорации ЮНИ» № 531

Опубликовано: 16 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет