РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RAD выпускает свой уникальный модем SHDSL ASMi-52 в промышленном исполнении

Rad Data Communications
      16-08-2005
 

Экономически эффективное транспортное решение Ethernet для корпоративных заказчиков.

✐  место для Вашей рекламы

Компания RAD Data Communications объявила о том, что ее популярный модем SHDSL ASMi™-52 теперь выпускается и в корпусе повышенной защищенности с основным и вспомогательным интерфейсами Ethernet..
«Наблюдается растущий спрос на решения этого типа, особенно в Европе, — утверждает менеджер семейства продуктов ASMi-52 компании RAD Data Communications Мейра Эрец (Meira Erez). — Новая защищенная конструкция пользуется спросом в промышленности и среди корпоративных клиентов благодаря простоте инсталляции в существующие коммуникационные шкафы и стойки, что, в свою очередь, означает повышенную экономическую эффективность».
Габариты компактного ASMi-52 составляют 150 мм x 160 мм x 70 мм.

Он заключен в металлический корпус и может эксплуатироваться в широком диапазоне температур от минус 20єС до плюс 70єС. Световые индикаторы для удобства доступа выведены на лицевую панель, а разъемы (включая разъем источника питания) расположены сверху или снизу. Также предусмотрены реле аварийной сигнализации для включения главного и дополнительного сигналов, несколько разных способов дистанционного управления и источник питания 24 В постоянного тока. «ASMi-52 в промышленном исполнении — это поистине уникальный продукт», — добавила Эрец.
ASMi-52 поддерживает множество скоростей передачи данных на различных типах медных кабелей, работая со скоростью до 2,3 Мбит/с по двухпроводным телефонным линиям и со скоростью до 4,6 Мбит/с по четырехпроводным линиям.

В сочетании с повторителями SHDSL от RAD это устройство позволяет покрывать большие расстояния.
Универсальное решение
Модем RAD ASMi-52 представляет собой полностью стандартизованное устройство SHDSL, что позволяет использовать его с другим стандартным оборудованием SHDSL. Он совместим с решениями многих других поставщиков оборудования. Для достижения повышенной дальности действия и улучшенной спектральной совместимости технология SHDSL использует метод модуляции TC-PAM (trellis coded pulse amplitude modulation).
ASMi-52 входит в состав общего решения RAD, которое включает также модемную стойку для центрального узла связи LRS™, узлы мультисервисного доступа DXC™ и устройства доступа FCD-IP™ со встроенными маршрутизаторами.
Информация о компании RAD
Частная компания RAD Data Communications была основана в 1981 году и достигла международного признания как поставщик высококачественного оборудования доступа для сетей передачи данных и телекоммуникационных систем.

Эти решения предназначены для поставщиков услуг по передаче голосового трафика и данных, операторов традиционной связи и других компаний, а также корпоративных сетей, и позволяют сократить расходы и инвестиции в инфраструктуру, одновременно повышая конкурентоспособность и прибыльность бизнеса. Компания установила более восьми миллионов устройств; среди ее заказчиков – более 150 операторов связи по всему миру.

Эти заказчики имеют поддержку со стороны 18 офисов компании RAD и более 200 дистрибуторов в 105 странах мира.
Компания RAD входит в группу компаний RAD Group, лидирующего мирового поставщика решений, предназначенных для создания сетей.
За дополнительной информацией о компании RAD Data Communications, пожалуйста, обращайтесь по адресу www.rad.com

Опубликовано: 16 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет