РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Суперакция для покупателей ИБП POWERCOM началась!

POWERCOM
      16-08-2005
 

1 августа стартовала уникальная акция для покупателей и пользователей продукции POWERCOM. Главный приз – цифровой фотоаппарат CANON EOS 350D KIT.

✐  место для Вашей рекламы

Компания POWERCOM начала уникальную бессрочную акцию для розничных покупателей. С 1 августа каждый покупатель источников бесперебойного питания ИБП POWERCOM получает возможность выиграть один из ценных призов:
- 1 цифровой фотоаппарат CANON EOS 350D KIT;
- 2 Apple iPod photo;
- 3 mp3-плеера Apple iPod mini.
Всем участникам акции – фирменная футболка в подарок!

Условия участия. При покупке ИБП POWERCOM необходимо полностью заполнить гарантийный талон и отправить его по почте или заполнить анкету на сайте компании - http://www.pcm.ru/anketa. В акции участвуют ИБП, купленные в любом регионе России не ранее 1 июня 2005 г. Подведение итогов 1 этапа программы и розыгрыш призов состоятся в декабре 2005 года.

Серии ИБП, участвующие в акции:
- BLACK NIGHT
- WOW UPS
- KING
- SMART KING
- VANGUARD
Дополнительный бонус. Всем участникам акции гарантирована надежная защита электропитания с гарантией 2 года!
Дополнительная информация об акции - http://www.pcm.ru/about/news-161/ .
Информация о компании

Компания POWERCOM была основана в 1987 году. На сегодняшний день в подразделениях компании по всему миру работает более 1200 человек.

С момента своего создания POWERCOM разрабатывает, производит и обслуживает источники и системы бесперебойного электроснабжения как для домашнего, так и для промышленного использования. Вместе с оборудованием компания предлагает весь спектр программного обеспечения для удаленного мониторинга и управления ИБП. Производство POWERCOM сертифицировано по ISO 9001.

Более подробную информацию о компании POWERCOM Co., LTD., и представленной ею на российском рынке продукции можно получить на сайте www.pcm.ru или в Московском представительстве: телефон (095) 258-1690, e-mail info@pcm.ru

Опубликовано: 16 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет