РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-университет идет в СНГ

Издательство "Открытые системы"
      16-08-2005
 

Интернет-Университет Информационных Технологий - объявляет об открытии в партнерстве с Корпоративным Фондом "Информационная инициатива" первого собственного Центра тестирования и сертификации в г.Алматы Республики Казахстан.

✐  место для Вашей рекламы

Для желающих пройти обучение на сайте www.intuit.ru, но не имеющих доступа в Интернет, Фонд "Информационная инициатива" предоставит доступ к сайту в своем офисе, организует тестирование и выдаст по его результатам сертификат. Жители Казахстана, прошедшие курсы в Интернет-Университете, также могут заказать заслуженный сертификат в Фонде "Информационная Инициатива", чем существенно сэкономят время и средства на доставку документа.

Выбор в качестве партнера Фонд "Информационная инициатива", руководитель Интернет-Университет Информационных Технологий Анатолий Шкред, объясняет тем, что Фонд занимается большой работой по информатизации учебных заведений и добился значительных успехов в пропаганде знаний в области информационных технологий в Казахстане.

В ближайших планах открытие в домене kz зеркала сайта www.intuit.ru и организация распространения специализированных учебных материалов.

Автор проекта Интернет-Университет Информационных Технологий и Фонд "Информационная инициатива" надеются, что полученное образование с помощью сайта www.intuit.ru поможет в карьерном росте и устройстве на более интересную работу тысячам жителям Казахстана.

=============================================
Интернет-Университет Информационных Технологий (www.intuit.ru) предоставляет возможность получить бесплатное дополнительное высшее образование, повысить профессиональную квалификацию, освоить новую специальность, получить новые знания не выходя из дома и не отрываясь от работы. Учебные курсы Интернет-Университета Информационных Технологий подготовлены настоящими профессионалами, а занятия ведут опытные преподаватели, у которых можно получить полноценные консультации по всем, связанным с обучением, вопросам. На сегодняшний день на сайте Интернет-Университета представлено почти 40 курсов различной тематической направленности и уровней сложности. Обучение в Интернет-Университете - бесплатное.
Контакты:
адрес: Россия, 123056 Москва, Электрический пер., 8, стр. 3,
телефон: (095) 253-9312, факс: (095)253-9310, e-mail: info@intuit.ru

Фонд "Информационная инициатива" (www.os.kz) – общественная организация, миссия которой заключается в укрепление гражданского общества через развитие и внедрение информационных и телекоммуникационных технологий (ИКТ) в ключевых сферах жизнедеятельности казахстанского общества, предоставление доступа к информации и пользовательским сетям. Основными проектными направлениями Фонда являются - доступ школ и неправительственных организаций к Интернет, Электронное правительство и программное обеспечение с открытым кодом (Open Source).
Контакты: Республика Казахстан ,480091, Алматы, ул.Тулебаева. 171.
телефон: (3272) 670766, факс (3272) 581361, e-mail: info@os.kz

Опубликовано: 16 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет