РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Convera ПРОИНДЕКСИРОВАЛА БОЛЕЕ 2 МИЛЛИАРДОВ ИНТЕРНЕТ СТРАНИЦ

CONVERA
      16-08-2005
 

CONVERA ПРОИНДЕКСИРОВАЛА БОЛЕЕ 2 МИЛЛИАРДОВ ИНТЕРНЕТ СТРАНИЦ ______________________________________________________________________ Корпорация Convera подписывает соглашение с AT&T на создание второго центра обработки данных.

✐  место для Вашей рекламы

Корпорация Convera (NASDAQ: CNVR), ведущий поставщик решений по поиску и категоризации информации для корпораций и госструктур – объявляет о том, что ее инициатива по индексации Интернет пространства в настоящий момент продвинулась на новых уровень технологий, при котором в индексе содержится более 2 миллиардов документов.

Как сообщалось ранее, технология поиска нового поколения была разработана с целью структуризации Интернет пространства с помощью патентованной таксономии и онтологии, семантического анализа и других ресурсов, способных обеспечить конечных пользователей наиболее точными результатами поиска. Технология поддерживает возможности расширенного поиска информации, по географическому признаку, а также поиск видео файлов и изображений.

Спектр продуктов поисковой системы может быть совмещен с платформой RetrievalWare, «флагманом» решений по корпоративному поиску, или с уже существующим в организации приложением/платформой для создания интегрированного портала, который сможет сочетать результаты поиска как из внутренней сети так и из внешних источников, таких как Интернет. Convera объявит о полном пакете услуг уже в этом году.

Корпорация Convera также объявила о подписании соглашения с AT&T networking company (www.att.com) на создание второго центра обработки данных. Планируется, что работа над проектом будет завершена к дате выхода поисковой системы на мировой рынок и позволит будущим пользователям работать в условиях безопасного и надежного хостинга.

В России выход технологии поиска нового поколения планируется на начало 2006 года.

За дополнительной информацией просьба обращаться к Дмитриевой Инне:
Тел: (095) 737 5966
Факс: (095) 737 5967
E-mail: innad@convera.ru
Web: www.convera.ru

О компании «CONVERA» (www.convera.su)
ООО «Convera» - российская компания, представляющая в России и странах СНГ интересы американской корпорации Convera Technologies International (ранее Excalibur). ООО «Convera» отвечает за маркетинговое продвижение и реализацию продукции Convera Technologies на территории России, стран бывшего СССР, Болгарии, Польши, Румынии, Сербии, а также за проведение региональной партнерской политики в этих странах.

Компания Convera Technologies была создана в декабре 2000 года в результате объединения всемирно-известных корпораций Excalibur Techologies Corporation и Intel`s Interactive Media Services Division. За 20 лет своего развития компания Excalibur стала известна в мире и России как разработчик технологий интеллектуального поиска в текстовых, видео- и аудио-архивах. Компания Intel`s Interactive Media Services Division – подразделение корпорации Intel, ответственное за разработку технологий сбора, обработки и предоставления мультимедийной информации через Интернет. Объединение этих двух компаний обеспечило компании Convera Technologies лидирующие позиции в области разработки технологий поиска в разнородных информационных средах и анализа информационных пространств петабайтных объемов.

Опубликовано: 16 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет