РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совместный продукт для HR-менеджеров от компаний БОСС. Кадровые системы и Датекс Софтвер

БОСС. Кадровые системы
      16-08-2005
 

Компания БОСС. Кадровые системы и компания Датекс Софтвер объявляют о начале разработки совместного решения в области управления персоналом.

✐  место для Вашей рекламы

Решение предполагает интеграцию базовых версий системы управления персоналом БОСС-Кадровик и системы автоматизации рекрутинговых процессов E-Staff Рекрутер.

Стыковочный модуль, с помощью которого будет осуществляться интеграция систем, значительно расширит функционал обеих разработок. Он обеспечит перенос данных из E-Staff Рекрутер в БОСС-Кадровик и будет способствовать автоматизации процесса рекрутинга в рамках единой системы управления персоналом.

Новое решение для HR-менеджеров предполагает реализацию таких функциональных возможностей как:
- планирование мероприятий по подбору персонала, составление отчетов
- автоматическая публикация объявлений на ведущих рекрутинговых сайтах (job.ru, joblist.ru, zarplata.ru, rabota.mail.ru, ipjob.ru и др)
- отслеживание сроков хранения информации на каждом из сайтов, автоматизацию повторных размещений;
- импорт резюме соискателей из почтовых ящиков и документов с дальнейшим переносом данных в Учетно-вычислительный контур системы БОСС-Кадровик;
- автоматическое распознавание ключевой информации в резюме (ФИО, дата рождения, адрес, телефон, e-mail, уровень зарплаты);
- поддержка ручного и автоматического режима импорта;
- регистрация событий (интервью с кандидатом, интервью кандидата с будущим руководителем);
- отслеживание статуса кандидата у руководителя подразделения;
- прием на работу или отклонение кандидатов;
- фиксация испытательного срока;
-хранение полной истории по каждому кандидату, заказчику и вакансии с поддержкой двухстороннего переноса необходимых данных;
- интеграция с почтовыми системами, автоматизация переписки с соискателями.

Совместное решение будет основано на базе учетной системы "Эксперт" и аналитической системы "Onvision".

Михаил Гусев, заместитель генерального директора, руководитель управления маркетинга и продаж компании БОСС. Кадровые системы отметил, что "Опыт нашей компании и разработки Датекс Софтвер направлены на формирование своевременного и востребованного HR-менеджментом решения. Полная автоматизация рутинных процессов по подбору персонала значительно повысит эффективность работы HR-менеджеров".

"Решение об интеграции программного продукта E-Staff Рекрутер с системой БОСС-Кадровик принято с учетом сложившейся ситуации на рынке. Создавая совместный продукт, мы стремимся к объединению лучших в своем классе решений. Помимо этого у нас с компанией БОСС. Кадровые системы существует целый ряд пересекающихся проектов", - подчеркнул Борис Лавринович, генеральный директор компании Датекс Софтвер.

Справка:

Компания Датэкс Софтвер основана в 1999 году.
Основными направлениями деятельности компании являются как разработка программных продуктов, ориентированных на конечных пользователей (коробочных и выполняемых под заказ), так и разработка и лицензирование программных технологий для обработки и хранения данных, а также связывания данных между различными источниками.

E-Staff Рекрутер, одна из многочисленных разработок компании Датекс Софтвер, - программное обеспечение, автоматизирующее процесс подбора персонала в кадровой службе компании или рекрутинговом агентстве. Программа обеспечивает автоматизацию большинства рутинных операций в рекрутинге. В этом сегменте программа занимает лидирующие позиции на российском рынке.

Компания БОСС. Кадровые системы создана в декабре 2003 года в процессе преобразования системного интегратора АйТи в группу компаний.

Основные направления деятельности - консалтинг в построении систем управления персоналом, разработка, внедрение и версионное сопровождение автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик. Одна из ключевых компетенцией компании - создание на базе системы БОСС-Кадровик унифицированных решений в области управления персоналом для предприятий, имеющих холдинговую структуру.

Система управления персоналом БОСС-Кадровик имеет двенадцатилетнюю историю развития и успешно работает на 650 российских предприятиях практически всех отраслей, включая организации федерального масштаба и государственный сектор управления.

За дополнительной информацией просьба обращаться в пресс-службу компании БОСС. Кадровые системы. Контактное лицо - Алеева Екатерина
Тел.: (095) 785-20-86, 785-20-88, ext. 2122, факс (095) 785-20-87, e-mail: EAleeva@it.ru

Опубликовано: 16 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет