РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Импакт-Софт» и «Русьимпорт»: основные средства теперь только в Microsoft Navision

Импакт-Софт
      17-08-2005
 

В августе 2005 компания «Импакт-Софт» завершила настройку и модификацию модуля системы Microsoft Navision «Основные средства» для группы компаний «Русьимпорт». С 2003 года специалисты «Русьимпорт» занимаются помодульным внедрением системы совместно с компанией «Импакт-Софт».

✐  место для Вашей рекламы

Ранее учёт основных средств осуществлялся в системе 1С, и специалистам «Импакт-Софт» необходимо было завести ряд справочников-классификаторов, грамотно перенести уже существующие данные в новую систему, и настроить её под особенности бизнес-процессов заказчика.

Новая система позволяет формировать показатели балансовой стоимости отдельно по бухгалтерскому, налоговому и управленческому учету и регистрировать по каждому объекту основных средств такие аналитические признаки, как, например, код материально-ответственного лица, код местонахождения, учитывать амортизацию, модернизацию, укомплектацию и разукомплектацию, списание средств, предоставляет возможность распечатывать различные готовые документы (унифицированные формы отчетности по основным средствам, акты, карточки, формы, фактуры и т.п.). Так же при помощи системы можно осуществлять инвентаризационный учёт. Также был автоматизирован учет постоянных налоговых разниц согласно требованиям ПБУ-18.

О группе компаний «Русьимпорт»:

В настоящее время группа компаний «Русьимпорт» является одним из крупнейших импортеров элитных вин в России; это холдинг, объединяющий более 100 фирм в России и ближнем зарубежье с внушительным штатом, превышающим 2500 квалифицированных сотрудников. Компания берёт истоки в феврале 1993-го, когда был основан «Торговый Дом "Русьимпорт"». Основное направление деятельности компании - импорт и дистрибуция элитного алкоголя. На протяжении всех последних лет ГК "Русьимпорт" не уступает почетное звание "Лидера российского алкогольного рынка", присваемое Национальной алкогольной ассоциацией.

О компании «Импакт-Софт»:

Уже 12 лет компания «Импакт-Софт», Четырёхкратный Золотой Сертифицированный Партнер Microsoft по направлению Business Solutions, работает на рынке систем Microsoft Navision и Microsoft Axapta и имеет эксклюзивные права на локализацию и дистрибуцию модуля Landsteinar Retail. В рамках внедрения ERP систем, «Импакт-Софт» также предоставляет услуги по управленческому консультированию. Более 120 широко-известных компаний выбрали «Импакт-Софт» в качестве поставщика бизнес-решений.

Подробнее – http://www.impactsoft.ru

Дополнительную информацию готов Вам предоставить:
Кабалевский Арсений
PR-менеджер
Компания «Импакт-Софт»
+7 095 737 3376
Arseniy@ImpactSoft.ru

Опубликовано: 17 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет