РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АРСТЕЛ Консалтинг внедряет CRM-систему Siebel в Издательском доме «Секрет фирмы»

АРСТЕЛ Консалтинг
      17-08-2005
 

Москва, 17 августа 2005г. – Специалисты АРСТЕЛ Консалтинг приступили к реализации проекта по внедрению CRM-системы Siebel в Издательском доме «Секрет фирмы».

✐  место для Вашей рекламы

В издательском доме «Секрет фирмы» принято решение о необходимости внедрения системы для управления взаимоотношениями с клиентами и началась подготовка к реализации проекта.

Внедрение системы поручено компании АРСТЕЛ Консалтинг

На предварительном этапе проекта консультантами АРСТЕЛ Консалтинг было проведено описание бизнес-процессов издательского дома и сравнительный анализ функциональных возможностей различных CRM-систем присутствующих на российском рынке, в результате предпочтение было отдано программному решению Siebel Communications & Media 7.7, Professional Edition.

Как комментирует исполнительный директор ИД „Секрет фирмы” Юрий Калашнов, «На первом этапе они (АРСТЕЛ Консалтинг) проявили себя с самой лучшей стороны, сделав все быстро, гибко и без напряжения для основного менеджмента компании».

Параллельно с внедрением CRM, на страницах «Айван» (тематическое приложение к журналу «Секрет фирмы») будут выходить материалы, освещающие процесс внедрения CRM в издательском доме.

В рамках проекта предусмотрено решение задач по автоматизации процессов взаимодействия с клиентами - создание единой клиентской базы по контрагентам, построение цепочки продаж в отделе рекламы, построение маркетинговой информационной системы, автоматизация работы службы распространения в области взаимодействия с партнерами и конечными клиентами, создание эффективной системы отчетности и планирования во всех подразделениях коммерческой дирекции ИД, повышение продуктивности работы сотрудников путем сокращения временных затрат на административную работу.

Кроме того, внедрение Siebel CRM призвано помочь издательскому дому создать условия для дальнейшего активного развития при сохранении мобильной внутренней структуры.

Об Издательском доме «Секрет Фирмы»
В портфеле ИД «Секрет фирмы»: деловой журнал «Секрет фирмы», общероссийский еженедельник «Все ясно», городской еженедельник «Имеешь право» и ежедневная деловая газета «Бизнес».
«Секрет фирмы» - 80 полос уникальной информации о технологиях современного бизнеса. Деловой журнал для тех, кто стремится всегда идти на шаг впереди конкурентов.
«Имеешь право» - Городской журнал, раскрывающий возможности москвичей, как жителей крупнейшего мегаполиса, содержащий максимум необходимой и полезной информации, касающейся основных сфер городской жизни.
«Все ясно» - Путеводитель в потоке основных событий для читателя, уставшего от непрерывного информационного воздействия, от сложных комментариев, мнений и громоздких аналитических статей.
«Бизнес» - Единственная в России ежедневная деловая газета для малого и среднего бизнеса.
Дополнительная информация: http:// www.sf-online.ru

О компании АРСТЕЛ Консалтинг
АРСТЕЛ Консалтинг - динамично-развивающаяся консалтинговая компания, созданная в 2001 году. Компания осуществляет комплексную автоматизацию предприятий любого масштаба, предоставляя полный спектр консалтинговых услуг по внедрению систем управления ресурсами предприятия (ERP), хранения данных (DWH), улучшению взаимоотношений с клиентами (CRM), биллинга, разработке заказных решений и их поддержке.
Дополнительная информация: http://www.arstel-consulting.ru

Опубликовано: 17 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет