РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Национальная ассоциация инвесторов США выбирает Epicor®

Epicor Software
      17-08-2005
 

Система Epicor for Non-Profit будет применяться для совершенствования бухгалтерского учета и управления закупками, а также повышения точности прогнозов и качества обслуживания заказчиков.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 17 августа 2005 года. — Корпорация Epicor Scala, ведущий поставщик интегрированных корпоративных программных решений для компаний среднего бизнеса, объявила о том, что Национальная ассоциация инвесторов (National Association of Investors Corporation, NAIC, www.betterinvesting.org), некоммерческая, освобожденная от уплаты налогов организация, которая предлагает своим членам программы, услуги и продукты, помогающие им становится успешными, долгосрочными инвесторами, выбрала систему Epicor for Non-Profit для организации и рационализации своих финансовых, операционных и сервисных ресурсов.
Обслуживая своих членов — инвестиционные клубы и отдельных инвесторов — с момента основания организации в 1951 году, NAIC завоевала репутацию пионера современного движения инвестиционных клубов в США и рупора индивидуальных инвесторов.

На сегодняшний день NAIC, которая ведет дела под маркой BetterInvesting, объединяет 220 074 члена, включая 19 646 инвестиционных клубов. В среднем каждый член BetterInvesting инвестирует в портфель инвестиционного клуба по $84 в месяц, а совокупный размер портфелей членов BetterInvesting превышает $117 млрд.
NAIC выбрала Epicor for Non-Profit потому, что это единый, интегрированный ресурс для управления и автоматизации бизнес-процессов в масштабах всего предприятия — от бухгалтерии до управления взаимодействием с заказчиками (customer relationship management, CRM), что способствует ускорению окупаемости инвестиций и понижению общей стоимости владения.

NAIC внедрит также модуль Epicor Procurement, комплексное решение управления закупками, которое устанавливает непосредственную связь между покупателями и поставщиками при прямых и опосредованных закупках товаров и услуг.

Опубликовано: 17 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет