РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda DominoSecurе Antivirus получает сертификат Checkmark, что подтверждает его эффективность в обнаружении…

Panda Software Russia
      17-08-2005
 

Решение Panda Software для защиты серверов Domino отмечено независимой организацией ИТ-безопасности West Coast Labs сертификатом Checkmark.

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, 17 августа 2005

Сертификат Checkmark Level 1 подтверждает, что продукт безопасности способен обнаруживать все вредоносные коды из списка "In the Wild”, выпускаемого организацией Wildlist Organization International и содержащего все угрозы, зафиксированные более чем одним человеком.

Panda DominoSecure Antivirus – это интегрированное антивредоносное решение для защиты серверов почты и документов IBM Lotus DominoTM, содержащее систему проверки в режиме реального времени (благодаря технологии VirtualFile) на все типы вредоносных кодов. Используя встроенную технологию Extension Manager, DominoSecure предлагает максимальную стабильность и полную интеграцию с сетевыми системами документации, гарантируя полную безопасность пользователям Lotus NotesTM и Lotus DominoTM. Решение управляется удаленно и централизованно через интуитивно-понятную консоль.

Panda Software предлагает цельную линейку продуктов для защиты почтовых платформ. В дополнение к серверам Domino, технологиями последнего поколения от Panda Software могут также воспользоваться пользователи Exchange, SendMail, Qmail и Postfix. Качество наших решений гарантируется 15 годами защиты пользователей по всему миру, предоставляемая ими безопасность подкрепляется постоянной доступностью самых расширенных сервисов и продуктов.

По словам Паулы Куирос, директора отдела по работе с корпоративными клиентами в Panda Software, “анализ наших продуктов, выполняемый West Coast Labs, имеет одну основную цель: Дополнительное подтверждение качества нашего продукта, сертифицированное независимой и уважаемой организацией, в дополнение к тщательным процедурам контроля качества, которые мы применяем внутри компании. Мы хотим убедиться, что наши клиенты чувствуют себя полностью уверенными и доверяют защиту своих систем от всех типов угроз в наши руки, и новый сертификат от Checkmark предлагает еще больше обоснованности их выбору.”

Сертификат, полученный Panda DominoSecure Antivirus, дополняет сертификаты, полученные другими нашими продуктами, как однопользовательскими, так и корпоративными, за эффективнось в обнаружении вирусов и троянцев. Для получения более подробной информации о сертификатах и наградах, полученных этим продуктом, посетите веб-страницу:
http://enterprises.pandasoftware.com/products/dominosecure/

О West Coast Labs

West Coast Lab – это независимая организация, тестирующая продукты информационной безопасности. West Coast Labs развила сертификационную систему Checkmark до уровня одной из передовых сертификационных программ в мире – теперь это интегрированная система стандартов, признанных во всем мире как надежные показатели качества. Для получения более подробной информации посетите www.check-mark.com

О Panda Software

Panda Software (www.pandasoftware.com) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянцами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая наших клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. PandaLabs, наиболее оперативная лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносное ПО 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, круглый год.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и потребителей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране, где находятся представительства компании.

Опубликовано: 17 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет