РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРАЙМ ГРУП внедряет системы электронного документооборота в Администрации МО Тазовский район Ямало-Ненецкого…

ПРАЙМ ГРУП
      17-08-2005
 

В мае 2005 г. Компания «ПРАЙМ ГРУП» приступила к внедрению Системы электронного документооборота «Company Media» в Администрации муниципального образования Тазовский район ЯНАО.

✐  место для Вашей рекламы

ООО «ПРАЙМ ГРУП» является Эксклюзивным авторизованным центром компетенции Компании «ИнтерТраст» на территории Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского Автономных Округов.

Проект предназначен для автоматизации бизнес и делопроизводческих процессов Главы Администрации, его заместителей, руководителей Комитетов и Управлений, а также Общего отдела.

На первом этапе были приобретены подсистемы «Company Media», СМ-Делопроизводство», «СМ-Портал», «СМ-Обращения граждан, «СМ- Заседания».

В результате внедрения были автоматизированы ключевые управленческие бизнес-процессы аппарата администрации, существенно повысился уровень контроля над выполнением задач при одновременном сокращении времени исполнения контрольных функций. Создано единое информационное пространство, объединяющее сотрудников на уровне общих деловых процессов и систем коллективной работы, обеспечивающих, эффективную поддержку процессов накопления, управления и доступа к общекорпоративным информационным ресурсам. Ускорен процесс получения информации, сокращено время её поиска, а также прохождение и исполнение управленческих документов по структурным подразделениям. Упрощён поиск архивных документов и удешевлено хранение документов бумажных за счет электронной формы их хранения. Установлена защита информации от несанкционированного доступа и система ликвидации её утечки, происходящие из-за неупорядоченного хранения больших объемов документации.

На сегодняшний день работы по проекту успешно продолжаются, в дальнейшем планируется масштабирование СЭДД в аппарате Администрации и её структурных подразделениях.

Опубликовано: 17 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет