РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symantec ДОПОЛНЯЕТ СПЕКТР КОРПОРАТИВНЫХ linux-РЕШЕНИЙ ПЕРЕДОВЫМИ РЕШЕНИЯМИ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ХРАНЕНИЕМ И ПОВЫШЕНИЯ…

Symantec
      17-08-2005
 

Москва, 17 августа 2005 г. — Корпорация Symantec расширила спектр своих корпоративных Linux-продуктов, выпустив версию 4.1 решений VERITAS Storage Foundation™, VERITAS Storage Foundation for Oracle RAC, VERITAS Storage Foundation Cluster File System, VERITAS Storage Foundation for Databases, VERITAS Volume Replicator и VERITAS Cluster Server.

✐  место для Вашей рекламы

Symantec обеспечила также поддержку 64-разрядных Linux-систем, повышенную производительность и доступность, а также упростила управление хранением данных.
«Решения Symantec для управления хранением и повышения доступности данных на платформе Linux гарантируют нам тот же уровень производительности, емкости и надежности, которого можно ожидать от Unix, но при этом обеспечивают преимущества более широкого выбора и более низких расходов, характерных для Linux-систем, — говорит Аарон Хаслейдж (Aaron Huslage), старший системный администратор CNF Services, ведущего поставщика снабженческих решений для широкого спектра промышленных, торговых и государственных предприятий. — Благодаря Storage Foundation for Linux 4.1, мы получили возможность перейти на 64-разрядную платформу с уверенностью, что эти Linux-системы будут отвечать самым высоким стандартам нашего центра обработки данных».
Версия 4.1 наделяет пользователей гибкостью при внедрении одного из лучших решений для управления хранением и повышения доступности данных на оптимальных для их среды дистрибутиве Linux, процессорной архитектуре и базе данных.

Кроме того, внедряя Linux на предприятии, организации нуждаются в надежном программном обеспечении от Symantec для управления производительностью и доступностью своих новых систем при одновременном продолжении управления сложной неоднородной средой.
«Этим выпуском Symantec устанавливает новый стандарт управления хранением и повышения доступности данных в Linux-системах производственного класса, — говорит вице-президент отделения Storage and Server Management Group Symantec Роб Содербери (Rob Soderbery). — В итоге Symantec гарантирует пользователям уверенность в том, что они могут доверить свои данные Linux, минимизировав риски и устранив препятствия, связанные с внедрением Linux по всему предприятию».
Лучшая поддержка ОС Linux: версия 4.1 решений Symantec поддерживает последние версии операционных систем Red Hat Enterprise Linux 4 и SUSE Linux Enterprise Server 9, предлагая пользователям возможность получить все преимущества от комплекса Symantec, независимо от выбранной ОС.
Поддержка 64-разрядных Linux-систем: с выпуском версии 4.1 Symantec расширила спектр своих предложений, добавив поддержку для ведущих 64-разрядных вычислительных архитектур, в том числе Intel Itanium и Xeon EM64T, а также AMD Opteron.

Поддержка продуктами Symantec ОС Linux означает расширение выбора для пользователей, которые оценивают и/или переходят на 64-разрядные вычислительные архитектуры при защите инвестиций в их существующую инфраструктуру.
Поддержка лучших корпоративных баз данных: Symantec обеспечивает повышенную производительность, надежность и целостность данных при упрощении управления хранением данных, что позволяет пользователям поспевать за своими быстро растущими базами данных Oracle Database 10g, Oracle Database 10g with Real Application Clusters (RAC) и DB2 на платформе Linux.

Семейство решений VERITAS Storage Foundation позволяет системным администраторам и администраторам баз данных Oracle Database 10g и IBM DB2 использовать преимущества новейших возможностей СУБД, в то же время продолжая управлять своими неоднородными средами хранения данных.

Опубликовано: 17 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет