РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ICL-КПО ВС представила модульную архитектуру InfraStruXure от корпорации АРС

ICL КПО ВС
      18-08-2005
 

Компания ICL-КПО ВС и корпорация APC провели в городе Казани семинар «InfraStruXure – инженерная адаптивная архитектура для центров обработки данных и серверных комнат», посвященный вопросу построения надежных систем энергообеспечения, обладающих низкой совокупной стоимостью владения.

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре были подробно рассмотрены компоненты архитектуры InfraStruXure: модульные источники бесперебойного питания Symmetra, шкафы NetShelter для размещения серверного и телекоммуникационного оборудования и аксессуары для распределения питания, вентиляции и кондиционирования. Так же, были представлены решения корпорация APC для малого и среднего бизнеса, обладающие средствами контроля окружающей среды и мониторинга состояния компонентов системы гарантированного энергообеспечения: SURT1000XLI, SURT2000XLI, Smart UPS VT и Symmetra Power Array LX.

Прошедший семинар был приурочен к получению в июле этого года компанией ICL-КПО ВС статуса серебряного партнера корпорации APC в программе сертификации партнеров по системе InfraStruXure и к 10-летию сотрудничества компаний.

Опубликовано: 18 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет