РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IFS представила на МАКС 2005 системы управления производством, послепродажным обслуживанием и ремонтом авиатехники

IFS Russia&CIS
      18-08-2005
 

Также впервые в России свои решения для обороны продемонстрировала британская IFS Defence. С 16 по 21 августа в павильоне I на авиакосмическом салоне МАКС 2005 (www.aviasalon.com/ru) в подмосковном Жуковском корпорация IFS (www.

✐  место для Вашей рекламы

ifsworld.com/ru), разработчик управленческого программного обеспечения, представляет новые управленческие технологии для гражданской и военной авиации, производителей авиационной и военной техники и вооруженных сил.

Решения IFS используются в 45 странах мира. Основное их предназначение – повышение эффективности и снижение издержек вследствие оптимизации и автоматизации бизнес-процессов предприятий.

Для технических служб авиакомпаний, авиатехнических комплексов и авиаремонтных заводов IFS представляет на МАКС программные продукты, позволяющие повысить эффективность их основной деятельности – техобслуживания, ремонта и модернизации авиатехники, равно как и управления сопутствующими процессами – снабжением, работой персонала, финансами. Применение программного комплекса IFS Applications позволяет разрешить противоречие между необходимостью обеспечивать соответствие директивам летной годности, повышать оперативность обслуживания авиатехники и при этом снижать издержки.

Для аэропортов и организаций, занимающихся наземным обслуживанием, IFS Applications позволяет обеспечить высокую степень удовлетворенности пассажиров и авиакомпаний, сокращение издержек и добиться большей управляемости и прозрачности всего бизнеса для руководства. Решение компании IFS обеспечивает управление обслуживанием зданий, сооружений и инфраструктуры аэропорта, ремонтом оборудования для наземного обслуживания, материально-техническим снабжением, персоналом и финансами. Кроме того, IFS Applications позволяет управлять эффективностью всего предприятия на основе сбалансированной системы показателей (balanced scorecard). При этом система изначально содержит более 40 готовых показателей эффективности (KPI) для отрасли.

Для вооруженных сил IFS и британская компания IFS Defence, совместное предприятие IFS и оборонного гиганта BAE Systems, предлагают готовые системы для интегрированной логистической поддержки и ремонта военной техники, а также обслуживания зданий и сооружений, находящихся на балансе оборонных ведомств. Решения IFS и IFS Defence хорошо себя зарекомендовали в вооруженных силах Великобритании, Норвегии, ЮАР, Греции, Франции, а также в консорциуме Eurofighter.

Для производителей авиационной и военной техники IFS Applications позволяет интегрированно управлять деятельностью по конструированию, производству техники и ее послепродажному обслуживанию, обеспечивая покрытие всего жизненного цикла (CALS). Сегодня интегрированная логистическая поддержка изделий является одним из основных требований при покупке авиационной и военной техники. Фактически, гарантии послепродажного обслуживания позволяют увеличить продажи техники и обеспечить дополнительный приток средств российским машиностроительным предприятиям. Кроме того, послепродажное обслуживание служит и одним из основных источников дохода для производителей. Не секрет, что стоимость обслуживания авиатехники зачастую в несколько раз превышает цену этой техники при покупке. От производителей ожидают гарантий оперативного и качественного обслуживания и снабжения запчастями. Система IFS Applications обеспечивает не только решение этих задач, но и существенное сокращение затрат, связанных с этими процессами.

Для авиакомпаний IFS предлагает комплексное решение для управления парком авиатехники, финансами, снабжением, складской логистикой, персоналом, ремонтами и взаимоотношениями с заказчиками. Управление парком авиатехники (fleet management) – один из ключевых процессов для авиакомпаний, позволяющий минимизировать время вынужденных простоев техники, повысив тем самым эффективность ее эксплуатации. IFS Applications обеспечивает управление парком авиатехники прежде всего за счет хранения точных сведений обо всех эксплуатационных конфигурациях каждой единицы авиатехники и двигателей, всех эксплуатационных параметрах, деталях с ресурсными ограничениями, установленных компонентах, всех произведенных ремонтных работах и модернизациях, истории изменения эксплуатационных конфигураций, директивах летной годности, сервисных бюллетенях и отложенных регламентных работах по обслуживанию каждой единицы техники.

Среди заказчиков IFS и IFS Defence – General Electric Aircraft Engines, Lockheed Martin, Уральский оптико-механический завод, Finnair, SAS/GEM, Bristow Helicopters, Evergreen Aviation, Jet Turbine Services, аэропорты Норвегии, Швеции и Венгрии, ВВС и ВМФ Норвегии и другие организации.

Приглашаем посетить экспозицию IFS и IFS Defence в павильоне I на МАКС 2005. Вы также можете прочитать материал "IFS MRO: Обслуживание, ремонт и модернизация техники" по адресу http://www.ifsrussia.ru/ifsmro.htm

О корпорации IFS и системе IFS Applications
IFS – один из крупнейших в мире поставщиков компонентного программного обеспечения для управления бизнесом. Решения IFS основаны на открытых стандартах, имеют специализированную отраслевую функциональность и оптимизированы для управления ресурсами предприятия (ERP), основными фондами (EAM) и обслуживанием и ремонтами техники (MRO). Система IFS Applications обеспечивает интегрированное управление жизненными циклами продукции (PLM), основных фондов, работы с заказчиками и оказания услуг. Система позволяет перейти к "бережливому" управлению предприятием, контролировать издержки, повысить эффективность цепочки поставок, управлять проектами и отслеживать показатели эффективности предприятия.

Решения IFS дают значительные конкурентные преимущества предприятиям энергетики и ЖКХ, транспорта, промышленности с процессным, дискретным, проектным и смешанным типами производства, вооруженным силам, автодилерам, строительным и ремонтным организациям. Тесно сотрудничая с ведущими мировыми технологическими компаниями, IFS способствует проникновению на рынок открытых, основанных на стандартах и легко интегрируемых решений. Заказчиками IFS являются более 2500 компаний в 45 странах мира, в том числе ФСК ЕЭС, Lockheed Martin, BMW, Игналинская АЭС, ГЭС "Три ущелья", Stora Enso, Volvo, УОМЗ, "Киевмедпрепарат", Akzo Nobel и др. www.ifsrussia.ru

Контактные координаты:
Сергей Новиков, начальник отдела маркетинга IFS Russia & CIS:
(095) 797-8148, доб.216, sergey.novikov@ifsworld.com, www.ifsrussia.ru

Опубликовано: 18 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет