РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

12snap и ProfitMobile совместными усилиями начинают развивать российский рынок мобильного маркетинга

BMI
      18-08-2005
 

Новое измерение в области маркетинга: мобильный телефон становится средством коммуникации с целевой аудиторией! 12snap и ProfitMobile совместными усилиями начинают развивать российский рынок мобильного маркетинга!

✐  место для Вашей рекламы

ProfitMobile, таким образом, становится важной частью всемирной сети компаний, входящих в группу 12snap. С 1999 года фирмой 12snap реализован целый ряд успешных маркетинговых мобильных кампаний по всему миру. "Сотрудничество с ProfitMobile означает для 12snap возможность предоставления услуг по мобильному маркетингу на стремительно развивающемся рынке телекоммуникаций в России. Стратегия развития направления мобильного маркетинга, разработанная менеджерами Profit Mobile, а также их огромный опыт на рынке мобильной телекоммуникации и большое количество контактов с потенциальными клиентами на российском рынке являются для 12snap гарантом будущего развития маркетинга посредствам мобильного телефона." - считает исполнительный директор 12snap Карл Пал (Dr. Karl Pall), отвечающий за сотрудничество со странами Центральной и Восточной Европы.

"Лучшего партнера, чем 12snap, для продвижения мобильного маркетинга в России, трудно себе представить. 12snap, бесспорно, является лидером в данном направлении, и мы очень рады, что начинаем нашу деятельность в мобильном маркетинге со столь опытным и успешным партнером. " – утверждает Нина Самсонова, руководитель отдела мобильного маркетинга компании ProfitMobile.

Акционерное общество 12nap AG со штаб-квартирой в Мюнхене было создано в 1999 году. Филиалы компании расположены в Дюссельдорфе, Нью-Йорке, Лондоне, Милане, Стокгольме и Вене. Подписание партнерского соглашения с ProfitMobile позволит 12snap начать активное продвижение своих акций по мобильному маркетингу для международных и локальных компаний, работающих на российском рынке.

12snap является ведущим специалистом в области инновационного маркетинга и мобильных развлечений. Компания была неоднократно отмечена международным профессиональным сообществом, в частности, 12snap является единственной фирмой по мобильному маркетингу, награжденной сразу четырьмя львами на Каннском фестивале рекламы. Компания в полной мере использует творческий и технический потенциал мобильной связи, являющейся самым современным и наиболее индивидуальным средством коммуникации. Ноу-хау 12snap заключается в эффективном сочетании инновационных мобильных приложений, поддержания лояльности целевой аудитории и мобильном маркетинге, как таковом.

По заказу производителей товаров 12snap создает и реализует национальные и общеевропейские мобильные маркетинговые кампании. Для поддержания лояльности целевой аудитории 12snap предлагает адаптированные под клиента программы. Мобильные приложения создаются в специальном центре программирования и развития, образованном при 12snap. В центре представлен большой спектр самых разных мобильных решений: от динамических видео-сервисов и интерактивных игр до персонализированных чат - приложений для сетей 3 поколения (UMTS). Специалистами центра постоянно разрабатываются новые приложения, отвечающие требованиям растущего рынка телекоммуникаций.

Всего в компании занято 75 сотрудников. Подтверждением лидирующей позиции 12snap является список постоянных клиентов: McDonald's, MTV, Coca-Cola, Ferrero, Wella, Adidas, Unilever, Nokia и Vodafone.

В 2005 году 12snap был единственной немецкой фирмой, включенной изданием RedHerring в список 100 лидирующих технологических компаний Европы.

Компания ProftiMobile учреждена в 2004 году, является контент провайдером, активно продвигает клиентские и партнерские программы на рынке мобильных развлечений, а также является эксклюзивным партнером 12snap на территории СНГ в области мобильного маркетинга.

Опубликовано: 18 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет