РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпоративный сайт, Интернет-магазин, online-переводчики группы компании «МедиаЛингва» работают на системе QP7 Framework

Quantum Art
      18-08-2005
 

Закончена работа над реконструкцией веб-ресурсов ГК «МедиаЛингва» (www.medialingua.ru). Все сайты выполнены компанией Quantum Art на системе QP7 Framework (www.qp7.ru) совместно с партнерами ННО "Ассоциация молодых программистов".

✐  место для Вашей рекламы

Основные моменты в данных проектах – это интеграция с внутренними базами данных, скорость разработки всех веб-ресурсов за счет специального объектно-ориентированного подхода и тесная взаимосвязь трех ресурсов между собой.

ЗАО "МедиаЛингва" - российский разработчик программного обеспечения, реализующего передовые лингвистические, поисковые и мультимедиа технологии. Основные продукты – это электронные словари "МультиЛекс" для настольных и карманных компьютеров и поисковые системы, реализующие поиск документов персональном компьютере.

Корпоративный сайт ГК «МедиаЛингва» содержит всю информацию о компании и продуктах, сведения о партнерах. Ключевым моментом является закрытая зона для клиентов, дилеров, vip-покупателей. При авторизации по логину и паролю в соответствии с группой формируется набор информационных блоков и собственно контентная часть для посетителей. На сайте расположен древовидный форум и форма, где можно задать вопрос-online. Также можно скачать обновления для программ, обзнакомиться с базой знаний по продукту.

Веб-ресурсы электронных словарей «МультиЛекс» - www.multilex.ru и http://online.multilex.ru интегрированы с внутренней системой компании «МедиаЛингва». Благодаря этому в Интернет-магазине можно не только ознакомиться с продуктами, но и сразу же купить (за web-money), скачать и активировать лицензию на сайте. Менеджеры компании могут узнать, сколько продаж было произведено за сегодняшний день и каких именно продуктов. Online-переводчик точно так же связан с внутренней базой компании, где хранятся все словари. Благодаря этому осуществляется быстрый перевод заданного слова на ресурсе. Данная услуга перевода также реализована на www.mail.ru

Интернет-магазин и форум – это единое медиа-пространство трех ресурсов КГ «МедиаЛингва». Перейти к этим разделам можно с любого из трех сайтов компании.

Благодаря объектно-ориентированному подходу, применяемому при разработке на системе QP7 Framework, удалось сэкономить время и стоимость разработки. Готовиться к выпуску четвертый сайт для ГК «МедиаЛингва» - корпоративный ресурс компании «Интерстрон».

Опубликовано: 18 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет