РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фотокамера BenQ DC C420 - ценная штучка

BenQ
      18-08-2005
 

Компания BenQ представляет новую фотокамеру DC C420, которая скоро появится на российском рынке. Идея, лежащая в основе этой модели – это сочетание потребностей новичка цифровой фотографии с разумной ценой. В арсенале фотокамеры находятся функции, позволяющие ее владельцу чувствовать себя уверенно при съемке в различных ситуациях.

✐  место для Вашей рекламы

DC C420 - это классическая модель с разрешением 4 Мп и 3-кратным оптическим зумом в стильном компактном корпусе. Камера имеет большой 1,8-дюймовый экран с разрешением 130000 пикселей, поэтому полученные снимки можно без труда рассматривать. непосредственно на фотокамере Сразу возникает понимание того, насколько цифровая фототехника удобнее аналоговой. Простое понятное меню и удобная навигация не заставят владельца фотокамеры долго изучать руководство пользователя. Все символы легко читаются на экране фотокамеры. Кроме того, фотокамера имеет предустановочные режимы для различных условий съемки – портрет, пейзаж, ночные и спортивные сцены, а также съемка видео со звуком. Можно воспользоваться также и полностью автоматическим режимом, имеющимся в фотокамере. Программный режим предлагает выбор экспозамера, экспокоррекции, баланса белого и светочувствительности. А если возникают сложности с выбором параметра экспокоррекции, на помощь приходит функция автоматической эксповилки: одно нажатие на кнопку позволяет получить три варианта. Какой кадр выбрать – решать фотографу.
Также можно поэкспериментировать с фотографией, выбрав режим черно-белой съемки или сепии. А режим последовательной съемки не позволит упустить нужный момент.
Удобная мелочь – встроенная память 12 Мб. Можно сделать несколько снимков в отсутствии карты памяти SD.
Наряду со всеми преимуществами, DC C420 имеет компактные размеры и маленький вес, что особенно удобно для любителей путешествий.
Коротко DC C420 можно охарактеризовать старой русской пословицей – «Мал золотник, да дорог».

Опубликовано: 18 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет