РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "КНИТ-МОСКВА" представляет новую линейку оргтехники BROTHER

Компания "КНИТ-МОСКВА"
      18-08-2005
 

Компания КНИТ-МОСКВА объявляет о начале в своей розничной сети летней акции «РАСКРАСЬ СВОЮ МЕЧТУ» по представлению новой линейки оргтехники BROTHER.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 17 августа 2005 года.
С 16 по 31 августа в розничных магазинах компании "КНИТ-МОСКВА", проводится презентация новых моделей многофункциональных струйных и лазерных устройств, а так же лазерных принтеров.
Во время проведения презентации будут представлены:
° в группе лазерные принтеры: модель HL-2030R, как лучшее персональное решение;
° в группе решения для рабочих групп: модель HL-2070R, как решение для малых рабочих групп и модель HL-5150D с возможностью двухсторонней печати – для рабочих групп;
° в группе многофункциональные устройства: персональный цветной струйный центр DCP-110C, совмещающий в себе функции цветного струйного принтера, сканера и копировального аппарата и многофункциональное лазерное устройство MFC-7820NR, сочетающее в себе функции факсимильного аппарата, копира, цветного сканера и сетевого лазерного принтера.
°

Отличительные особенности аппаратов новой офисной серии: единый картридж, компактность при рекордной производительности, высокая безопасность и экологичность, лучшее соотношение цена/качество.

На время проведения акции действуют специальные цены на представляемые устройства.
Всем покупателям аппарата Brother DCP-110C – подарки!

Российская компания «КНИТ», созданная в 1996 году, на сегодняшний день является ведущим дистрибьютором техники BROTHER в России
Основными направлениями деятельности компании «КНИТ» являются:
° продажа оргтехники производства японской фирмы BROTHER;
° продажа промышленного и бытового швейного, вышивального, вязального и гладильного оборудования производства фирм Brother, Bernina, Janome, Juki, SilverRed.

Группа компаний «КНИТ» имеет офисы и сеть розничных магазинов в Москве и С-Петербурге.

Наименования и логотипы КНИТ являются зарегистрированными торговыми компании КНИТ. Другие наименования товаров, упомянутые в настоящем документе, являются торговыми марками и/или зарегистрированными торговыми марками своих законных владельцев.

www.brother-ttc.ru
press@brother-ttc.ru
т. (095)780-0891

© 1996-2005 КНИТ-МОСКВА

Опубликовано: 18 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет