РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылся информационный портал об управлении недвижимостью Дворецкий.ру (Пресс-релиз)

BESH Marketing Group
      18-08-2005
 

Место встречи управляющих и всех, кто интересуется управлением недвижимостью, наконец-то открылось! Дворецкий.ру – информационный портал об управлении недвижимостью.

✐  место для Вашей рекламы

18 августа 2005 г. состоялось официальное открытие информационного портала об управлении недвижимостью «Дворецкий. Управление недвижимостью» (http://www.dvoretsky.ru). Ядро аудитории этого ресурса уже сформировано за почти два года существования еженедельного электронного журнала «Управление недвижимостью. Обзоры, аналитика, новости» и составляет более 3000 человек. Постоянными читателями являются профессиональные участники рынка управления недвижимостью, собственники и топ-менеджеры компаний. География – Москва, Питер, вся Россия, ближнее зарубежье и удивительно, но у нас есть читатели и из дальнего! 

И, как полагается, в честь этого события состоялся банкет в офисе партнера портала – компании «Инвест-лайн» - для друзей и партнеров портала.

Проект «Дворецкий. Управление недвижимостью» был создан Маркетинговой Группой БЕШ, прекрасно известной на рынке управления недвижимостью. Несмотря на присутствие в команде видных экспертов, аналитиков, таких как руководитель проекта – генеральный директор МГ БЕШ, Оксана Крымина и главный редактор портала – аналитик рынка недвижимости Денис Кочегаров, «Дворецкий.ру» – это открытая для всех площадка, на которой мы бы хотели видеть мнения самых разных людей, занимающихся управлением недвижимостью или смежными темами.

Что Вы сможете делать на Дворецком:
1) Читать новости на сайте или же получать дайджест прямо в свой почтовый ящик. На сегодня – ежедневное обновление. Эксклюзивные материалы. Кроме того, мы обозреваем множество информационных ресурсов и цитируем у себя все, что публикуется по теме УН. Так что теперь вся информация по теме представлена в одном месте – у нас. Это удобно 
2) Поделиться своими новостями и информацией с другими подписчиками и прокомментировать уже имеющиеся. Для этого просто направьте изложение новости редактору Денису Кочегарову на адрес dvoretsky@inbox.ru . Если эта новость об управлении недвижимостью, и в ней нет призыва «сдавать деньги мне и немедленно», мы ее опубликуем. Бесплатно. Однако, мы не занимаемся редактированием, и информация будет опубликована в том виде, в котором мы ее получили.
3) Добавляйте ссылки на Вашу УК в наш Каталог УК. Размещение в нем бесплатное, на основе Вашей заявки и установленной ссылки на нас.
4) Рекламируйте свои услуги. Четко сфокусированная аудитория (все интересуются управлением недвижимостью), действенные форматы баннеров, правильные цены (Вы платите только за показы баннера), доступ к статистике, удобство расчетов – о чем еще мечтать рекламисту?
5) Предлагайте, как сделать ресурс еще полезнее – ведь это ресурс для Вас! Сейчас в наших ближайших планах – он-лайн консультации экспертов (ау, эксперты!), банк резюме специалистов по управлению недвижимостью, магазин Ваших интеллектуальных продуктов.

И конечно, мы всегда рады общению.

Дополнительная информация:
Оксана Крымина, руководитель проекта. Т. (095) 798 9875, icq 215818642
Денис Кочегаров, главный редактор. Т. (812) 575-35-94, +7 (911) 965-00-29, ICQ: 557965

Опубликовано: 18 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет