РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый междугородний телефонный тариф оператора связи DirectNet

DirectNet
      19-08-2005
 

В третьем квартале этого года, оператор связи DirectNet ввел новый тарифный план, предназначенный для абонентов, часто осуществляющих междугородние и международные переговоры.

✐  место для Вашей рекламы

Суть предложения в следующем: абонентская плата за использование телефонной линией составляет $0, минимальный ежемесячный платеж, в который входит предоплаченный междугородний трафик, составляет $100 (без НДС) за одну линию. Таким образом, компании, которые ведут широкую региональную и международную деятельность могут не платить за ежемесячную аренду телефонной линии, коммерческая цена которой находится на уровне $50 в месяц.

Директор по продажам компании DirectNet Дмитрий Корнеев отмечает, – «Многие руководители и системные администраторы компаний наверняка знают потреб-ность своих организаций в услугах дальней связи (long distance call), поэтому им нетрудно будет подсчитать экономию от внедрения нового тарифа. Экономический эффект для компаний будет еще весомее при использовании не одной, а несколь-ких телефонных линий, подключенных по данному тарифу. Дело в том, что мы не привязываем лимит в $100 к каждой конкретной линии. Например, если компания взяла сразу 3 телефонные линии, по одной из которых трафик не добирает указан-ных ста долларов в месяц, то остаток перебрасывается на другие, более загружен-ные. Мы надеемся, что многовариантность тарифных планов (безусловно, у нас есть и обычные тарифы с абонентской платой, но без включенного «межгорода») поможет нашим клиентам оптимизировать свои платежи».

«Гибкий подход к запросам клиентов является одним из наших главных принципов, - говорит заместитель генерального директора компании Сергей Каленихин, – по-добную схему, выбора лучшего тарифного плана из сетки решений, мы будем про-двигать и в области услуг по передачи данных и доступу в Интернет. Рассчитыва-ем, что положительные отзывы наших клиентов помогут сделать оптимистические прогнозы по дальнейшему развитию тарифной политики в самое ближайшее вре-мя».

О компании DirectNet Telecommunications
Компания DirectNet основана в 1992 году и является оператором связи с полным перечнем теле-коммуникационных услуг. Офисы компании находятся в России, США и Великобритании (соот-ветственно в Москве, Санкт Петербурге, Нью-Йорке и Лондоне). Все узлы компании объединены единую транспортную среду для передачи всех видов трафика и оказания различных видов ус-луг, среди которых: организация телефонных линий и выделенных каналов передачи данных, подключение к Интернет, VoIP, web-хостинг, телеконференции, связь удаленных офисов, органи-зация бесплатных номеров серии 800, корпоративные телефонные карты, спутниковая связь, реализация интеграционных проектов.

Контакты. Просьба воспользоваться следующими адресами для получения дополнительной информации:
Тел. 095 755-7750 факс 095 755-7751, тел. из США: 1-212-803-2000 тел. из Лондона: 44-207-170-0057 e-mail: Info@directnet.ru www.directnet.ru
Запросы пожалуйста направляйте менеджеру по маркетингу компании DirectNet Марку Гальпери-ну mark_galperin@directnet.ru

Опубликовано: 19 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет