РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sony выпускает два ультрапортативных проектора

Sony
      19-08-2005
 

Многофункциональные проекторы VPL-CX20 и VPL-CS20 — это новый дизайн, высокая производительность и компактность.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 19 августа 2005 г. – Европейское отделение компании Sony объявило о выпуске двух ультратонких проекторов VPL-CX20 и VPL-CS20. Благодаря толщине в 52 мм и весу в 1,9 кг эти проекторы очень удобно носить с собой, и они прекрасно подойдут для деловых поездок.

Несмотря на компактность, обе модели обеспечивают высочайшее качество изображения. Реальное разрешение проектора VPL-CX20 — XGA (1024x768x3 пиксела), а проектора VPL-CS20 — SVGA (800x600x3 пиксела). Высокая яркость в 2000 лм ANSI и технология Sony 3LCD дают четкую картинку и естественные цвета.

Новые проекторы могут эксплуатироваться практически везде, например в комнатах для совещаний, в учебных классах и в домашних условиях. Проекторы очень просты и удобны в работе. Системы интеллектуальной автоматической настройки и автоматической фокусировки сводят к минимуму настройку проектора при включении, а функция мгновенного выключения (вентилятор продолжает охлаждение после отключения питания) позволяет выключать проектор из розетки сразу же после презентации.

Для дополнительного удобства обе модели поставляются с миниатюрными пультами дистанционного управления. При необходимости можно установить пароль для ограничения доступа к проектору. Проекторы VPL-CX20 и VPL-CS20 способны формировать изображение на экранах диагональю до 760 см, а благодаря короткому фокусному расстоянию их можно использовать даже в маленьких помещениях.

«VPL-CX20 и VPL-CS20 входят в число самых маленьких и легких проекторов в мире», — говорит Кэтрин Черри, менеджер по маркетингу, подразделение проекторов Sony. «Миниатюрность и высокая производительность делают эти проекторы идеальным выбором для мобильных пользователей, которые нуждаются в универсальных устройствах, но не готовы жертвовать качеством изображения, функциональностью и мобильностью».

Стильный дизайн Sony и богатый набор функций выгодно отличают эти проекторы от конкурирующих моделей. Сегодня это лучшее предложение на рынке по сочетанию производительности, компактности и дизайна.

Основные характеристики:
Тип панели: три 16-мм ЖК-панели Sony p-Si
Разрешение: VPL-CX20: XGA (1024 x 768 x 3)
VPL-CS20: SVGA (800 x 600 x 3)
Яркость: 2000 лм ANSI
Контрастность: 300:1
Вес: 1,9 кг
Габариты (ш x в x г): 273 x 52 x 210 мм
Уровень шума: 32 дБ
Стандартный объектив: 1,2 –кратный/моторизованный;
Корректирование трапецеидального искажения (верт): + / - 15°
Тип лампы: 165 Вт UHP
Срок службы лампы: 3000 часов*
Интервал чистки фильтра: 500 часов
Динамик: 1 Вт, моно

* Это не гарантированный ресурс лампы, а срок, по истечении которого рекомендуется заменить лампу для сохранения высокого качества изображения.

Подробные технические характеристики и изображения могут быть предоставлены по запросу.

О компании Sony:
Sony является производителем аудио/видеотехники, средств коммуникации и обработки информации для широкого круга потребителей и предприятий. Sony внедряет свои разработки в музыке, графике, играх и глобальной сети, и поэтому намерена занять лидирующее положение, предлагая широкий спектр персональных развлекательных устройств.

Опубликовано: 19 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет