РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинка Mitsubishi Electric: 16-канальный видеорегистратор DX-TL5000E

Mitsubishi Electric
      19-08-2005
 

Компания Mitsubishi Electric объявила о начале продаж нового цифрового видеорегистратора DX-TL5000E, предназначенного для работы в составе многоканальных систем видеонаблюдения. Это устройство записывает видео с 16 подключенных к нему телекамер со скоростью до 200 полей в секунду и разрешением кадра до 720х576 пкс в формате JPEG2000.

✐  место для Вашей рекламы

Видеорегистратор реализует возможность значительного расширения дискового пространства, а также выборочного архивирования видеокадров на DVD. Кроме того, DX-TL5000E может настраиваться с передней панели, с помощью манипулятора «мышь», через пульт дистанционного управления, а также по сети и через интернет.



В стандартной комплектации в цифровой видеорегистратор встроен жесткий диск объемом 500 Гб. В дополнение к нему можно установить два дополнительных жестких диска. Кроме того, через последовательный порт устройства можно подключать дисковые накопители серии DX-ZD5. Для выборочной архивации видеокадров в DX-TL5000E встроено устройство цифровой видеозаписи DVD/CD-RW.

Новый видеорегистратор позволяет записывать видеокадры с 16 телекамер в формате JPEG2000 с разрешением 720х288 пкс при скорости записи до 200 полей в секунду, а благодаря реализованным функциям триплексного мультиплексора также дает возможность просматривать «живое видео» со скоростью до 800 полей в секунду. Для получения аудиоинформации в формате PCM устройство имеет четыре входа RCA, а также один аудиовыход для подключения устройства воспроизведения звука.

Сетевая карта и веб-сервер позволяют применять этот видеорегистратор в составе цифровой системы наблюдения, использующей локальную сеть. Благодаря этому, оператор системы видео наблюдения может осуществлять настройку DX-TL5000E с сетевого компьютера. Графический интерфейс веб-браузера видеорегистратора содержит все те же функции, что и стандартные меню, выводимые при настройке с помощью манипулятора «мышь» или клавиш передней панели.

Объединение нескольких DX-TL5000E в каскад осуществляется с использованием порта RS-485 по схеме «один главный - остальные подчиненные». Просмотр видео с любого устройства каскада, управление купольными камерами и настройка каждого DX-TL5000E осуществляется с помощью управляющих кнопок главного видеорегистратора и отображается на экране подключенного к нему монитора. При каскадировании можно передавать и аудиосигнал через дополнительный интерфейсный модуль DX-SC5 с четырьмя аудиовходами.

Сетевой видеорегистратор позволяет управлять купольными телекамерами, подключаемыми к DX-TL5000E через порт RS-232. При этом управление их поворотом, наклоном и масштабированием оператор системы видео наблюдения может производить с помощью «мыши» или клавиш передней панели, а также из окна веб-браузера. В дополнение к этому, видеорегистратор позволяет назначить телекамерам до 16 предустановок, выбрать режим патрулирования по предустановкам и установить автопанорамирование.

Компания Mitsubishi Electric разрабатывает и производит телекамеры, аналоговые и цифровые видеорегистраторы, видеосерверы, видеопринтеры и другое оборудование для аналоговых и цифровых систем видео наблюдения. Оборудование Mitsubishi Electric для систем видео наблюдения соединяет в себе инновационные решения и многолетний опыт инженеров компании. Ее офисы и предприятия, на которых работает более 116 тысяч человек, расположены в 34 странах мира.

Опубликовано: 19 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет