РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Platinum equity ИНВЕСТИРУЕТ В РАЗВИТИЕ u.s.robotics®

U.S. ROBOTICS
      19-08-2005
 

Это укрепит позиции компании US Robotics, как ведущего поставщика сетевых продуктов,.

✐  место для Вашей рекламы

и усилит дальнейший рост компании Platinum Equity за счет новых приобретений
ЛОС-АНДЖЕЛЕС и ЧИКАГО (19 августа 2005 г.) — Компании Platinum Equity, крупнейшая финансовая структура США, и USRobotics, всемирный лидер в обеспечении средств доступа в Интернет, объявили о том, что результатом произошедшей полностью денежной сделки станет усиление позиций поставщика новаторских продуктов для подключения к интернету и сетевого оборудования и его дальнейший рост.
«USRobotics имеет блестящую репутацию, благодаря качественным и инновационным продуктам, и является одним из самых известных брендов в ИТ-индустрии, — сказал председатель правления и генеральный директор Platinum Equity Том Горз (Tom Gores). — Благодаря расширению рынков систем широкополосного и беспроводного доступа, существуют гигантские возможности для роста, и мы стремимся помочь коллективу USRobotics осуществить этот рост».
Джозеф Дж.

Хартнет (Joseph J. Hartnett), президент и генеральный директор USRobotics, говорит, что «сделка позволит компании сохранить свою независимость и предпринимательский дух, предоставив доступ к финансовым ресурсам и возможностям Platinum Equity в области слияний и поглощений».
«Возможности Platinum позволят руководству USRobotics следовать своей бизнес-стратегии, обеспечив необходимые для роста ресурсы и поддержку, — сказал Хартнетт. — Это ставит компанию в выгодное положение для дальнейшего расширения и роста в ближайшие годы».
Джим Левитас (Jim Levitas), старший вице-президент по слияниям и поглощениям Platinum Equity, говорит, что «USRobotics является привлекательным объектом для инвестиций не только из-за своей известной торговой марки и хорошей репутации, но и в качестве потенциальной платформы для новых приобретений».
«USRobotics более трех десятилетий остается на переднем крае современной технологии и подключила к интернету миллионы пользователей во всем мире, — сказал г-н Левитас. — С учетом развития новых широкополосных, беспроводных приложений и средств безопасности компания хорошо подготовлена к росту.

Мы уверены, что сможем ускорить этот рост за счет дополнительных стратегических приобретений».
USRobotics, база установленных продуктов которой превышает 100 млн устройств более, чем в 80 странах, является одним из крупнейших в мире производителей и дистрибуторов широкополосных и аналоговых модемов, а также кабельных и беспроводных сетевых решений. USRobotics служит стандартом качества, надежности и технического совершенства, признанным пользователями на рынках продуктов для дома, домашнего офиса и малых и средних предприятий.
Основанная в 1976 году тремя студентами Чикагского университета в гараже в Скоки (штат Иллинойс), компания получила свое название в честь «величайшей компании в разведанной галактике» — USRobots and Mechanical Men — из научно-фантастического романа Айзека Азимова «Я, робот».

Взяв такой предпринимательский старт, USRobotics вскоре стала самой известной торговой маркой модемов в мире, так что миллионы пользователей ПК впервые подключились к интернету через аналоговый модем компании. Сегодня в индустрии доступа к интернету это самое узнаваемое семейство продуктов данной категории.

Опубликовано: 19 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет