РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая линейка тестовых точек доступа (Test Access Point, TAP) для мониторинга и диагностики вычислительных сетей

Landata
      23-08-2005
 

Компания LANDATA ( http://www.fluke-networks.ru ), лучший авторизованный дистрибутор компании Fluke Networks по итогам 2001-2005 годов, объявляет о начале поставок новых пассивных тестовых точек доступа. Это идеальные решения для безопасного копирования сетевого трафика для последующего анализа с помощью средств диагностики вычислительных сетей и анализаторов протоколов.

✐  место для Вашей рекламы

Ключевые преимущества анализа сетевого трафика с помощью TAP от Fluke Networks:
• Технологий Plug and Play – не требует специальных настроек и конфигураций.
• Возможность подключения средств диагностики и анализаторов протоколов без разрыва соединения в любой момент времени, когда это необходимо.
• Копирование трафика без каких-либо задержек по времени и без потерь пакетов с ошибками (CRC error, короткие кадры и т.д.).
• Возможность подключения к любым сетевым соединением (медь, оптика), на любой скорости (10/100/1000 Мбит/с).
• Неоспоримые преимущества по сравнению с «зераклированием» сетевого трафика.
• Не создает какой-либо дополнительной нагрузки на активное оборудование.
• Неограниченные возможности для мониторинга, захвата трафика и анализа ошибок любого типа от физического уровня до уровня приложений сетевой модели OSI.
Тестовые точки доступа доступны в нескольких вариантах исполнения – одно и многопортовые.

Они включаются в разрыв наиболее важных сетевых соединений, предоставляя возможность подключения средств диагностики и мониторинга сетевого трафика и копирование любого сетевого трафика с сохранением всех ошибок, включая ошибки физического уровня, в любом направлении на скорости канала. Точки доступа являются пассивными и абсолютно прозрачными для сетевого трафика. При пропадании питания не блокируют и не мешают передаче трафика.

Многопортовые TAP поддерживают возможности удаленного управления, что позволяет переключаться между различными сетевыми соединениями для анализа сетевого трафика.
Новый тип агрегационных пассивных тестовых точек доступа позволяют осуществлять анализ, захват сетевого трафика передаваемого по полнодуплексным соединениям с использованием анализатора протокола с одной сетевой картой для подключения к сети.
На данный момент в продуктовом портфеле есть три типа тестовых точек доступа, TAP:
Inline TAP, Aggregation TAP и SPAN TAP.
За более подробной информацией обращайтесь к ведущему менеджеру компании Landata по оборудованию Fluke NetworksMAS – Панову Игорю по телефону: (095) 737-8063, e-mail: fluke@landata.ru, Интернет: http://www.fluke-networks.ru

Опубликовано: 23 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет