РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый программно-аппаратный комплекс для автоматизации ресторанных сетей и холдингов от «АСТОР ВЦ»

АСТОР ВЦ
      23-08-2005
 

Компания «АСТОР ВЦ» выпустила систему «АСТОР:Сеть ресторанов» для автоматизации управления и учета в сетях ресторанов любых размеров и концепций. Новая система будет представлена на выставке Equip Hotel 2005.

✐  место для Вашей рекламы

Компания АСТОР ВЦ - общепризнанный лидер рынка автоматизации сетевых предприятий в России. В новом решении сочетаются существенно развитая функциональность системы «АСТОР: Ресторан», давно зарекомендовавшей себя на рынке автоматизации предприятий питания, и многолетний опыт компании АСТОР ВЦ по работе с сетевыми структурами.

Возможности «АСТОР:Сеть ресторанов» позволяют максимально эффективно осуществлять контроль деятельности ресторанов на любом расстоянии. Из центра в рестораны передается информация о меню, ценах, составе блюд и пр. Из ресторанов в центр с заданной периодичностью поступают данные о текущей работе. Широкий спектр отчетов позволяет анализировать и сравнивать работу ресторанов. Система также содержит возможности консолидированного заказа товаров у поставщика и ведения централизованных взаиморасчетов, которые позволяют вести в сети централизованную работу с поставщиками.

При этом приход товаров можно осуществлять как на центральный склад, так и непосредственно в рестораны. В случае проведения закупок в ресторанах, можно использовать возможности «АСТОР:Сеть ресторанов» по установке ограничений на колебания закупочных цен. Возможность вынести в управляющий центр работу по проработке технологии производства блюд, составлению меню и ценообразованию позволяет сетевой структуре добиться существенного сокращения количества персонала.

Простота подключения новых ресторанов к центральному модулю и технология внедрения «АСТОР ВЦ», основанная на работе с крупнейшими сетями России позволяют осуществлять запуск новых ресторанов сети в максимально короткие сроки.

Опубликовано: 23 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет