РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Ниеншанц» продолжает работу по сертификации системы менеджмента качества

Ниеншанц
      24-08-2005
 

3 августа 2005 г. компания «Ниеншанц» получила ряд новых сертификатов, подтверждающих соответствие системы менеджмента качества (СМК) компании международным и российским стандартам:

✐  место для Вашей рекламы

• сертификат ассоциации «Русский Регистр» системы менеджмента качества
ИСО 9001:2000 (международный стандарт);
• ISO 9001:2000 Quality Management System Standard IQNet Certificate (международный стандарт);
• сертификат ассоциации «Русский Регистр» системы менеджмента качества
ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000) (российский стандарт).
Сертификаты выданы ассоциацией «Русский Регистр», англоязычный - совместно с международной сетью сертифицирующих органов IQNet.

Сертификаты удостоверяют соответствие СМК ЗАО «Ниеншанц» стандарту ИСО 9001:2000 (ISO 9001:2000) и требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 применительно к :
• проектированию, разработке, реализации и консалтингу комплексных решений в области системной интеграции компьютерных и информационных технологий в системы производства и управления;
• производству компьютеров и серверов;
• закупке, поставке, монтажу, пуско-наладке и сервисному обслуживанию программного обеспечения, компьютерного, телекоммуникационного, медицинского и лабораторного оборудования.

Директор дивизиона системной интеграции ЗАО «Ниеншанц» Андрей Петелин отмечает: «Процесс подготовки к сертификации потребовал от всего персонала компании серьезных усилий по пересмотру и отладке бизнес-процессов. Мы усовершенствовали вопросы взаимодействия как внутри фирмы, так и в отношении с клиентами и поставщиками, повысили качество продукции и услуг. Система менеджмента качества, подтвержденная сертификатом серьезно помогает «Ниеншанц» поддерживать высокие стандарты в работе с крупными государственными и корпоративными заказчиками, кроме того, является необходимым условием доступа к участию в большинстве серьезных тендеров».

Справочная информация:
Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» — Центральный орган по сертификации систем менеджмента ФГУ «Российский морской регистр судоходства» — одного из крупнейших классификационных обществ в мире. http://www.rusregister.ru/
IQNet - крупнейшая международная сеть, объединяющая ведущие органы по сертификации систем менеджмента из 34 стран мира, которая контролирует свыше 30% рынка. Пройдя сертификацию в сети IQNet и получив ее сертификат, компания может, в случае необходимости, оформить сертификат любого из ее членов. http://www.iqnet-certification.com/

Контактное лицо в ЗАО «Ниеншанц»
Мурашова Юлия – менеджер по маркетингу
дивизиона системной интеграции ЗАО «Ниеншанц»
Тел. (812)326-10-90 e-mail: Murashova@nnz.ru

Информационную поддержку обеспечивает компания «Телегрид»:
Тел. (812) 337-2295
E-mail: info@telegrid.ru
www.telegrid.ru

Опубликовано: 24 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет