РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открыт первый сайт о «красивых» телефонных номерах

МАСТЕРТЕЛ
      24-08-2005
 

Сегодня открыт первый сайт, посвященный телекоммуникационному сервису «красивый» телефонный номер. Информационный портал «Красивые номера» предлагает исчерпывающую информацию о том, как правильно подобрать и эффективно использовать современный маркетинговый инструмент «красивый» телефонный номер.

✐  место для Вашей рекламы

Ресурс будет полезен маркетологам для получения всей необходимой информации об эффективном использовании «красивых» номеров для формирования каналов коммуникации с клиентами и другими целевыми аудиториями.

Портал «Красивые номера» предлагает классификацию «красивых» номеров с указанием сильных сторон использования каждого из типов, содержит экскурс в Российскую историю возникновения услуги и известные примеры ее использования.

Информационный портал был создан при финансовой, информационной и технической поддержке компании «Мастертел» – оператора связи в Москве и Московской области, одним из сегментов специализации которого является предоставление прямых московских номеров и подбор «красивых» номеров из собственной номерной емкости.

«Отсутствие качественного ресурса, имеющего полную информацию о маркетинговой эффективности и скорости окупаемости таких проектов для бизнес-аудитории, побудили нас поддержать инициативу создания информационного ресурса «Красивый номер», – отметил генеральный директор компании Виталий Езопов. – В своей работе «Мастертел» уделяет значительное внимание услуге «Красивые номера» и выделяет ее в отдельный проект. При этом в отличие от других операторов связи, в некоторых случаях мы подбираем и предоставляем клиенту «красивые» номера в подарок. Такие проекты обычно интересны для нас с маркетинговой стороны и включают комплексные телекоммуникационные задачи предоставления инфокоммуникационных услуг».

Адрес сайта «Красивые номера» http://www.nicenumbers.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга компании «МАСТЕРТЕЛ» по телефону (095) 787-0777 или e-mail marketing@mastertel.ru.

ЗАО «Мастертел» – оператор связи в Москве и Московской области. Компания входит в состав холдинга «Прайм Бизнес Групп» и предлагает своим клиентам полный спектр телекоммуникационных услуг: от классической телефонии, высокоскоростного доступа в сеть Интернет, аренды выделенных каналов связи, до комплексных инфокоммуникационных решений включая проектирование, поставку оборудования, создание сетевой структуры, организацию всех инженерных систем и дальнейшего сопровождения проектов.

Опубликовано: 24 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет