РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мобильная коллекция PlayMobile™ для покупателей телефонов LG

Playmobile
      24-08-2005
 

Покупатели сотовых телефонов LG со всего мира теперь смогут бесплатно закачать на свой телефон лучшие лицензионные JAVA-игры. Партнером известного мирового производителя в рамках проекта стала компания PlayMobile™ - крупнейший российский дистрибутор мобильных продуктов. Модное развлечение доступно на специализированном портале www.WOWLG.com.

✐  место для Вашей рекламы

Крупнейший российский дистрибутор мобильного контента и игр компания PlayMobile™ выступила стратегическим партнером мирового производителя сотовых телефонов – компании LG. Предмет сотрудничества - поставка лучших мобильных JAVA-игр для развлекательного портала WOWLG (www.wowlg.com). До конца года на портале WOWLG появится порядка 800 высококачественных игровых продуктов от ведущих российских и западных производителей.



Мобильный игровой контент, согласно оценкам экспертов, пользуется растущей популярностью среди российских потребителей. Только за первое полугодие 2005г. владельцы сотовых телефонов загрузили на свои мобильные более 3 млн. игр на платформе J2ME – такие данные приводит в отчете аналитическая группа SmartMarketing.



Для покупателей телефонов марки LG компания PlayMobile™ отобрала лицензированные JAVA-игры самых популярных жанров - от аркад и гонок до головоломок и стратегий. В разделе представлены игры разной степени сложности, рассчитанные как на опытных игроков, так и на абонентов, для кого такое развлечение – любопытная новинка. Специалисты компании PlayMobile™ гарантируют еженедельное обновление хит-листов, а также стопроцентную совместимость игр с различными моделями телефонов LG.



Для PlayMobile™ это не первый совместный проект, где заказчиком выступают крупные компании, работающие в сфере телекоммуникационного бизнеса. В активе контент-провайдера организация развлекательных порталов и поставка контента для крупнейших операторов сотовой связи «МегаФон», «МТС», десятков популярных информационных ресурсов.



Сегодня компания PlayMobile™ на российском рынке представляет интересы таких лидеров игровой индустрии, как Gameloft, Mobile Scope AG, In-Fusio, Sumea, GLU (Macrospace) и других. «Этим летом в нашем каталоге мы предлагали российским игрокам сразу пять новинок из десятки первого мирового хит-парада мобильных игр. По нашим оценкам – это хороший результат» - комментирует актуальность игрового каталога компании Дмитрий Сергеев, управляющий директор PlayMobile™.



«Нам приятно, что производитель сотовых телефонов принял решение уделять внимание популяризации игрового контента среди своих покупателей. В свою очередь, наша компания, используя накопленный опыт и богатый игровой ассортимент, может гарантировать, что владельцы телефонов LG получат только качественные мобильные игры» - продолжает Дмитрий Сергеев.







О компаниях:



PlayMobile™ (www.playmobile.ru) работает на рынке мобильного контента с 2003 года, с 2004 года входит в состав холдинга Next Media Group. Основной профиль деятельности – дистрибуция высокотехнологичных мобильных продуктов. PlayMobile представляет в России продукцию всемирно известных лидеров игровой индустрии, таких как In-Fusio, Gameloft, Mobile Scope AG, Sumea, Mr. Goodliving, Sorrent, Macrospace, Handy Games, Mforma, BBMF. Каталог PlayMobile™ содержит более 1000 лучших игр и программ, а также тысячи мелодий и логотипов. Продукты PlayMobile™ доступны абонентам сотовых сетей по всей России.

Опубликовано: 24 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет