РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Покупатели компьютеров производства компании R-Style Computers могут не волноваться за сохранность своих данных!

R-Style Computers
      25-08-2005
 

Москва, 23 августа 2005 г. Согласно заключенному между компаниями ОЕМ–соглашению, на компьютеры производства R-Style Computers будет предустанавливаться Acronis True Image OEM – решение для системного резервирования и быстрого восстановления работоспособности компьютеров, предназначенное специально для заводской установки.

✐  место для Вашей рекламы

Acronis True Image OEM – утилита, обеспечивающая резервирование всех данных и настроек компьютера. Эта утилита предназначена для создания полной резервной копии жесткого диска компьютера, включая операционную систему, установленные программы и абсолютно все данные. В случае критических сбоев операционной системы, Acronis True Image позволяет быстро восстановить работоспособность компьютера без обращения в службу поддержки производителя ПК, причем на все действия по восстановлению работоспособности компьютера и данных уйдут считанные минуты.

По словам Александра Карпицкого, руководителя ОЕМ–направления компании Acronis, установка Acronis True Image позволяет компании R-Style Computers сделать еще один шаг навстречу пользователю – защитить всю информацию, содержащуюся на компьютерах, включая операционную систему, установленные программы и пользовательские данные.

«Хочется отметить, что компьютер является программно-аппартным комплексом и от работы каждой части зависит работоспособность комплекса в целом. Более 90% обращений в нашу сервисную службу связаны со сбоями в работе программного обеспечения. Отмечено, что бесконтрольная установка условно-бесплатного, бесплатного программного обеспечения, существенно снижает производительность компьютера и самым радикальным средством для достижения базовой производительности является переустановка операционной системы и всех пакетов программ, что с помощью утилиты Acronis True Image делается за несколько минут. Таким образом, даже если не брать в расчет критические сбои, где польза от утилиты очевидна, Acronis True Image будет хорошим помощником как опытному, так и неподготовленному пользователю.» – сказал Алексеев Алексей директор по маркетингу компании R-Style Computers.

Acronis True Image устанавливается на все компьютеры R-Style с операционной системой Microsoft Windows XP.

Опубликовано: 25 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет