РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРОШЛА МЕЖДУНАРОДНАЯ АУДИТОРСКАЯ ПРОВЕРКА В КОМПАНИЯ mirex

Mirex
      25-08-2005
 

В конце лета в Компании Mirex была проведена аудиторская проверка. Деятельность MIREX проверяла аудиторская компания “большой четверки” – PricewaterhouseCoopers. Проверка проходила в рамках действующего лицензионного соглашения с Philips на производство CD-R дисков. В результате проверки существенных нарушений выявлено не было. Компания Mirex подтвердила статус лицензиата.

✐  место для Вашей рекламы

СПРАВКА
Компании Philips(Нидерланды), Sony(Япония) и Taiyo Yuden(Япония) являются разработчиками технологии и владельцами патента на производство дисков CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+R, DVD+RW и др. Все производители, занимающиеся выпуском дисков этих форматов, должны осуществлять лицензионные платежи (роялти) за каждый выпущенный диск.
На данный момент Компания Mirex и Уральский Электронный Завод (Laser Craft) являются единственными компаниями в СНГ, имеющими лицензионное соглашение с Philips на производство записываемых носителей информации.
Информацию обо всех лицензиатах Philips можно получить по адресу www.licensing.philips.com.

КОМПАНИЯ MIREX – первый и единственный успешный проект по производству записываемых оптических носителей на российском IT-рынке. Компания Mirex основана в 2003 году. Бренд Mirex существует на рынке с 2000 года. Компания Mirex имеет лицензию на использование патента Philips в производстве записываемых оптических носителей информации. Продукция компании соответствует международным стандартам Orange Book Part 2, Orange Book Part 3, DVD+R Part 1 Single Layer, Basic Format Specifications v.1.2, DVD+RW Basic Format Specifications v.1.2 и DVD for General Version 2.0. (www.mirex.ru)

По всем вопросам обращайтесь к Екатерине Здобновой,
PR менеджер
pr@mirex.ru
(095) 792-35-32

Опубликовано: 25 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет