РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Квазар-Микро" получает лицензионный пакет от Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Квазар-Микро
      25-08-2005
 

Москва, 25 августа 2005 года. Сегодня "Квазар-Микро" - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, объявляет о получении лицензий на строительство и проектирование зданий и сооружений I и II-го уровня ответственности, в соответствии с государственным стандартом.

✐  место для Вашей рекламы

Уточним, что в рамках лицензирования компания "Квазар-Микро" получает разрешение на проектирование и строительство сетей связи в строящихся зданиях, прокладку кабелей и трасс слаботочных систем внутри и вне зданий, установку структурированных кабельных систем и монтаж сложного телекоммуникационного оборудования в уже построенных зданиях.
Этот вид деятельности будет курировать Департамент Телекоммуникационной Интеграции во главе с Мурадом Вердиевым. Теперь компания «Квазар-Микро» получает возможность непосредственного участия в работах по проектированию монтажу и пуско-наладке телекоммуникационных узлов и сетей связи любой степени сложности.

О компании «Квазар-Микро»

Компания «Квазар-Микро» (www.kvazar-micro.com) - один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и странах СНГ.
Компания основана в 1990 году, входит в состав ОАО «КНЦ». Деятельность компании включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, производство компьютерного оборудования, сервисные услуги, обучение и дистрибуцию.

Опубликовано: 25 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет