РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «IQMEN» принимает участие в Международной конференции "Торговля в России"

IQMEN
      25-08-2005
 

Компания «IQMEN» принимает участие в Международной конференции "Торговля в России. Мировой опыт. Российские перспективы", которая пройдет с 15 по 16 сентября в здании мэрии Москвы по адресу: ул. Новый Арбат, 36/9.

✐  место для Вашей рекламы

В центре внимания участников конференции будут затронуты вопросы: создания эффективной управленческой команды и построения успешного бизнеса, создания эффективной управленческой структуры, освоения новых рынков, взаимодействия власти и бизнеса, создания благоприятного правового и экономического климата.

В рамках конференции компания «IQMEN» намерена представить свою разработку «АЙКУМЕНА» – комплекс решений, направленных на управление развитием бизнеса для различных отраслей, включая розничную и оптовую торговлю.
В число решений компании входят: мониторинг и оценка рыночной ситуации,
система сбора исчерпывающей информации на производителей, их представителей и дилеров, мониторинг цен, системы анализа корпоративной электронной почты и информационных потоков в сети Интернет, системы управления корпоративным развитием и развитием персонала, автоматическое выявление персон, организаций и связей между ними в больших массивах текстовой информации.

Сегодня управление торговой компанией осуществляется в условиях жесткой конкуренции, ограниченных ресурсов (в том числе – и временных), необходимости обработки тысяч документов, на основе анализа которых принимается решение.

Эффективному решению этих задач и призвана помочь корпоративная экспертная система «АЙКУМЕНА». В настоящее время «АЙКУМЕНА» уже используется в ряде крупных компаний, в том числе – в Внешторгбанк, Внешэкономбанк, Газпром, Росбилдинг, Международный научно-технический центр, НИИ Точных Приборов и других...

Опубликовано: 25 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет