РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания eTeam локализовала сайт для компании ELECTROLUX

eTeam
      26-08-2005
 

Один из ведущих разработчиков мультимедиа- и бизнес-презентаций компания eTeam локализовала сайт для компании Electrolux.

✐  место для Вашей рекламы

Шведский концерн Electrolux – это крупнейший в мире производитель бытовой техники и профессионального оборудования. Electrolux является лидером европейского рынка бытовой техники и третьим по величине в этой области в США. Главной составляющей успеха продукции Electrolux на протяжении десятилетий было и остается ее безупречное качество.
Локализованная специалистами компании eTeam русскоязычная версия сайта Electrolux (http://www.eteam.ru/s_electrolux_ru.shtml) содержит в себе всю основную информацию о бренде Electrolux, его истории и этапах развития.

На сайте представлен полный каталог продукции Electrolux, обладающий возможностью сравнения понравившихся потенциальному покупателю моделей по интересующим его параметрам, а на странице под названием Магазины можно найти ближайший магазин, торгующий продукцией Electrolux, в любом из городов России. В другом разделе – Поддержка – пользователям предоставлена возможность задать интересующие их вопросы консультантам Electrolux, скачать необходимые инструкции к своей бытовой технике, заказать брошюры о любом виде продукции Electrolux, а также найти адрес авторизованного сервисного центра.
Сайт для компании Electrolux строго согласуется с фирменным стилем компании, своим дизайном он полностью соответствует шведскому оригиналу, но специально для русской версии разработчиками eTeam были разработаны разделы, предназначенные для русскоязычных клиентов и партнеров компании.
Компания eTeam известна на российском рынке уже более пяти лет и является одной из ведущих компаний, предоставляющих высококачественные услуги по локализации и разработке мультимедиа- и бизнес-презентаций, Интернет-сайтов, а также их дальнейшей поддержке.

Наш успех основывается в первую очередь на высоком профессионализме сотрудников, что позволяет нам выполнять работу качественно и в срок. За 5 лет работы в активе eTeam – более 80 успешно реализованных проектов для крупнейших российских и международных компаний. В числе наших клиентов: AEG, Electrolux, Luxoft, Mail.ru, McDonald's, OTIS, Zanussi, ИТ-экспо, Континентальинвест, МАКСИМА, Международный Акционерный Банк, Пеликан-авто, РУСАЛ, Яндекс и другие.
За дополнительной информацией обращайтесь:
PR менеджер компании eTeam, Ирина Параскевова,
Тел.: (095) 797-5-797,
E-mail: irina.paraskevova@eteam.ru

Опубликовано: 26 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет