РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ITpeople.ru :: Работа и проекты программистам: быстро, удобно, конфиденциально

ITpeople.RU
      26-08-2005
 

Москва, 23 августа 2005 года - ITpeople.ru выпустил первую версию уникального ресурса по поиску работы, ориентированного на русскоязычных IT специалистов во всем мире. С помощью ITpeople.ru профессионалы и молодые специалисты быстро поднимаются на новую ступень своей карьеры, а работодатели с минимальными усилиями закрывают горящие вакансии.

✐  место для Вашей рекламы

ITpeople.ru фокусируется исключительно на IT отрасли, результатом чего является качественная база вакансий, резюме и фриланс проектов. Удобный интерфейс и подробная статистика дают возможность легко управлять вакансиями и резюме, а также оценивать эффективность объявлений. Важным преимуществом ITpeople.ru является сохранение конфиденциальности пользователей: контактная информация раскрывается только с согласия инициатора контакта. ITpeople.ru также предлагает своим пользователям обменяться мнениями с IT экспертами в форуме, получить сводку последних IT новостей, узнать о предстоящих IT конференциях, семинарах и выставках.

“Проект возник в результате поисков решений для оптимизации процесса подбора IT персонала в Интернете”, - отмечает Андрей Орлов, директор по развитию ITpeople.ru. “Однако мы видим нашу миссию гораздо шире. С признанием и успехом, которые пришли к российским специалистам в области IT и телекоммуникаций на родине и за рубежом, наше IT сообщество заслужило появление качественного ресурса, целиком посвященного его профессиональным нуждам”.

Всего через три месяца после запуска бета версии ITpeople.ru приобрел признание русскоязычных IT специалистов как качественный ресурс, помогающий быстро и легко найти новую работу. База данных выросла до четырех тысяч резюме и вакансий и продолжает пополняться ежеминутно.

Информация о проекте:
ITpeople.ru: быстро, удобно, конфиденциально. ITpeople.ru – это лучший ресурс для русскоговорящих IT специалистов в интернете. Проект помогает быстро найти работу и проекты, получить детальное мнение экспертов, сводку новостей и информацию о грядущих событиях мира IT.

Адрес ресурса: ITpeople.ru
Контактное лицо: Наталия Ковалева, PR менеджер
E-mail: pr@ITpeople.ru

Опубликовано: 26 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет