РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Диасофт» на Нижегородской ярмарке

Диасофт
      26-08-2005
 

Компания «Диасофт» приняла участие в 6-ом Всероссийском банковском форуме, который, по традиции, ежегодно проводится в Нижнем Новгороде Ассоциацией российских банков совместно с ВЗАО «Нижегородская ярмарка».

✐  место для Вашей рекламы

Форум организован при поддержке Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, Центрального Банка РФ, Правительства Нижегородской области, Всероссийского банковского совета.

25 августа во Всероссийском деловом выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» собрались представители банковских кругов США, Армении и Республики Беларусь, ведущие банкиры и финансовые эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Башкортостана, Республики Марий Эл, Удмуртии, Ханты-Мансийского АО, Алтайского края, Костромской, Саратовской, Нижегородской, Тверской, Кировской, Волгоградской, Оренбургской и Калининградской областей.

Ведущая тема Форума «Конкурентоспособность российских банков: «снижение издержек и цены банковских услуг» вызвала оживленные дискуссии руководителей и специалистов финансовых организаций и предприятий, органов государственной власти, российских и иностранных экспертов по острейшим вопросам развития национальной банковской системы России. Определялись стратегия, конкретные пути и методы повышения эффективности и конкурентоспособности российских банков. Детально обсуждались факторы, влияющие на себестоимость банковских услуг, их стоимость для потребителей, возможности снижения цены банковских продуктов.

В связи с этим были также рассмотрены актуальные тенденции и рекомендации в области автоматизации деятельности банков. Компания «Диасофт» приняла активное участие в обсуждении поднятых на Форуме проблем, представила свои решения по обеспечению современной IT-инфраструктуры банка, без которой в настоящее время невозможно полностью соответствовать требованиям рынка. Участникам банковского сообщества были представлены возможности не только уже хорошо зарекомендовавших себя продуктов 5NT(e), Master и Datagy, но и новые разработки компании в области автоматизации деятельности Бюро кредитных историй и взаимодействия банков с Бюро кредитных историй, а также фронт-офис по автоматизации банка в области потребительского кредитования. Новые продукты компании «Диасофт» реализованы на современной технологической платформе в открытой архитектуре, что позволяет быстро организовать и легко администрировать работу новых рабочих мест, обрабатывать большие объемы информации, быстро и качественно обслуживать клиентов. Востребованность этих решений была подтверждена высоким интересом участников Форума.

Опубликовано: 26 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет