РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие филиала Сетевой Академии ЛАНИТ в Казани

Сетевая Академия ЛАНИТ-ТИССА
      29-08-2005
 

27 июня 2005 г. в Казани открыт пятый филиал УЦ «Сетевая Академия ЛАНИТ». Филиал создан при активном участии партнера компании ЛАНИТ - компании ТИССА (Татарские Информационные Системы и Средства Автоматизации), которая является лидером в области информационных технологий на территории Татарстана. Новый филиал будет называться УЦ «Сетевая Академия ЛАНИТ-ТИССА».

✐  место для Вашей рекламы

Быстро растущий рынок информационных технологий республики Татарстан все более активно требует современных решений и как следствие, повышения квалификации персонала, способного эффективно управлять техническими новинками. Оценив с высоты своего опыта ситуацию с ИТ-обучением в республике, партнеры оперативно отреагировали на происходящие изменения, и в результате совместных усилий появилась «Сетевая Академия ЛАНИТ-ТИССА». В новую компанию перешли в полном составе сотрудники Учебного Центра ТИССА. За время работы (с 1994 г.) в УЦ ТИССА прошли подготовку около 2000 ИТ-специалистов. Возглавил новую структуру генеральный директор УЦ ТИССА, к.ф.-м.н. Константин Константинович Костылев.

Преимущества новой компании, такие как знание рынка Татарстана сотрудниками УЦ ТИССА, багаж курсов и авторизаций Сетевой Академии, технологии развития регионального бизнеса, позволяют ей стать ведущим центром по подготовке сертифицированных ИТ-специалистов. У руководства Сетевой Академии и компании ТИССА есть все основания считать, что новый филиал Академии станет лидером обучения информационным технологиям на территории Татарстана.

Получить информацию о курсах и расписании «Сетевая Академия ЛАНИТ-ТИССА» можно
по телефону: (8432) 729-743, 729-773 ,
e-mail: KAZANinfo@academy.ru
Учебный центр расположен по адресу: 420061, г. Казань, ул. Н. Ершова, д. 28А

Опубликовано: 29 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет