РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Клондайк Компьютерс» сообщает о пополнении линейки ноутбуков новой моделью KLONDIKE Referent 300 (модель 2)

Клондайк Компьютерс
      26-08-2005
 

KLONDIKE Referent 300 (модель 2), создан на основе второго поколения платформы Intel® Centrino (Sonoma). Процессор Intel® Pentium® M, с тактовой частотой до 2,1 МГц и частотой системной шины 533 МГц, современный чипсет Intel® 915PM, поддерживающий двухканальную оперативную память DDR2 533 объемом до 2 Гбайт, обеспечивают максимальную производительность при работе с ресурсоемкими программами.

✐  место для Вашей рекламы

Сочетание мощного видеоадаптера ATI Mobility Radeon x700 и высококачественной 15-дюймовой матрицы с разрешением 1400х1050 пикселей, позволяет добиться выдающегося качества изображения, как в офисных, так и в современных 3D приложениях. Дисковая подсистема компьютера, состоящая из винчестера объемом до 100 Гбайт, делает возможной работу с большими объемами информации, а встроенный DVD/CD-RW Combo привод (опционно DVD-RW) - оперативное резервное копирование данных и просмотр DVD. Полноразмерная клавиатура и удобный тач-пэд обеспечивают комфортный ввод и редактирование. Возможности подключения периферийного оборудования - 4 порта USB, разъемы VGA, S-Video и IEEE 1394.

Кроме того, KLONDIKE Referent 300 (модель 2) открывает перед пользователем новые горизонты мобильности. Встроенный сетевой адаптер предоставляет возможности беспроводной связи как стандарта 802.11b, так и более современного 802.11g. Благодаря высокой скорости соединения владелец нового ноутбука сможет быстро подключиться к глобальной сети, находясь дома или на работе. Емкий литий-ионный аккумулятор гарантирует длительную (до 4 часов) автономную работу. Небольшие габариты (330x268x30 мм) и вес (2,25 кг) компьютера позволят иметь его всегда под рукой в деловой поездке или на отдыхе.

Компания «Клондайк Компьютерс» является одним из ведущих российских производителей компьютерной техники - мобильных и настольных компьютеров, графических станций, серверов, терминалов, дисковых массивов и кластеров. С 1999 года компания имеет статус Intel Premier Provider, а с 11 другими зарубежными фирмами поддерживает партнерские отношения. Дилерская сеть охватывает 50 регионов России. В 2000 году производство сертифицировано на соответствие международному стандарту качества ISO 9001. Продукция обеспечена трехлетней гарантией и имеет все необходимые сертификаты. Техника KLONDIKE неоднократно побеждала в независимых тестированиях.

Опубликовано: 26 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет