РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завод имени В.Я. Климова: старый бренд – новый образ. Позиционирование в интернете проводит ЮМИ Студия

ЮМИ Студия
      26-08-2005
 

Завод имени Климова пересматривает стратегию позиционирования и проводит ребрендинг предприятия, частью которого является новый корпоративный сайт http://www.klimov.ru. Сайт реализован интернет-агентством свежих идей ЮМИ Студия (http://www.umistudio.com) и работает на новой платформе UMI.CMS 2.0.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря системе UMI.CMS управление интернет-представительством завода, его содержанием и всеми функциями полностью переходит к сотрудникам самого завода.

Завод имени В.Я. Климова - ведущий разработчик и производитель авиационных двигателей в России и за рубежом. Основанный в 1914 году, завод входит в состав корпорации «МиГ» и вносит значительный вклад в развитие авиационной промышленности страны.

Онлайн-каталог разработок и продукции завода содержит сотни страниц информации на русском и английском языках, что, однако, не влияет на удобство навигации по сайту. В дальнейшем планируется открытие испанской версии сайта. Динамичность и надежность сайта делают его одним из важнейших инструментов позиционирования завода на долгое время.

Опубликовано: 26 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет