РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Elcor Software Выпускает Registry Defragmentation 7.5

Elcor Software
      28-08-2005
 

Август , 2005.

✐  место для Вашей рекламы

Для Ближайшего Выпуска

Elcor Software Выпускает Registry Defragmentation 7.5

Повысьте производительность своего компьютера с помощью программы Registry Defragmentation для Windows 9x, Me, NT, 2K, XP, 2003, и Longhorn.

Registry Defragmentation – это маленькая утилита, которая обеспечивает большой прирост производительности Вашему компьютеру. Реестр – это сердце любой операционной системы и именно от него в большой степени зависит то, как быстро загружается Ваш компьютер и стартуют программы, а также скорость обработки комманд.

Эта программа выполняет физическую дефрагментацию реестра Windows для придания ему линейной структуры. После одиночного запуска Registry Defragmentation скорость компьютера увеличивается вдвое и сам компьютер перестает зависать и давать сбои. В результате регулярного дефрагментирования реестра пользователи компьютера получают более стабильную операционную систему, меньшее время отклика приложений и, конечно же, наиболее оптимальную линейную структуру своего реестра.

Registry Defragmentation будет очень полезен тем, кто часто устанавливает/удаляет новые программы. Часто случается так, что деинсталляция программы не приводит в полному удалянию все ее компонентов. Такие компоненты начинают мешать нормальной работе системы, потребляя системные ресурсы, которые должны использоваться иначе. Со временем проблема только растет так как все большее количество программ устанавливаются/удаляются. Это приводит к тому, что начиная с определенного момента работа Вашего компьютера становится непредсказуемой. Эта и другие проблемы, связанные с реестром, могут быть легко исправлены с помощью Registry Defragmentation. Программа легка и удобна в использовании, а также имеет весьма умеренную цену, что делает ее доступной всем группам компьютерных пользователей.

Registry Defragmentation 7.5 распространяется через интерет; бесплатную демо версию программы можно найти здесь: http://www.elcor.net/.

Цена одной копии программы 11.95 USD.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, Вы хотите получить персональную редакторскую копию продукта, хотите узнать на счет специальных цен для оптовых покупателей/реселлеров программ, или у Вас есть бизнесс предложение, пожалуйста, свяжитесь с Николаем Нифонтовым по этому адресу: nifontov@elcor.net

Системные Требования:

2 Мб дискового пространства, 2 Мб RAM
Вебсайт Компании - http://www.elcor.net/

Домашняя страница продукта - http://www.elcor.net/rdefrag.php
Скриншот - http://www.elcor.net/data/rdfrg.jpg
Скачать - http://www.elcor.net/download.php
Купить - http://www.elcor.net/buy.php

Опубликовано: 28 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет