РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специальное заявление пресс-службы ювелирной компании "ОЛИН"

ЭПФ ОЛИН
      28-08-2005
 

Специальное заявление пресс-службы ювелирной компании "ОЛИН".

✐  место для Вашей рекламы

Внимание! В зоне .com в преступных целях используется незаконная копия интернет-магазина OLIN.ru

Под вывеской "Лучшие ювелирные изделия из России" по адресу www.olin-shop.com появилась англоязычная копия популярного российского интернет-магазина OLIN.ru.
На этом сайте неизвестными нам лицами предлагается к продаже с доставкой на территорию США, Канады и европейских стран весь ассортимент наших ювелирных изделий по привлекательно низким ценам.
Очевидно, что предлагаемая упомянутыми лицами услуга является заведомо невыполнимой, и что целью деятельности интернет-магазина www.olin-shop.com является мошенничество путем получения от доверчивых клиентов предоплаты за товар, которым упомянутые лица не располагают.

Согласно информации, полученной нами из открытых источников, доменное имя olin-shop.com зарегистрировано 29 июля с.г. на территории России гражданином РФ.
Нами также установлено, что, одновременно с этим, в ряде зарубежных интернет-СМИ от имени лиц, проживающих на территории США, развернута кампания по приему на работу в интернет-магазин olin-shop.com сотрудников, способных принимать оплату с помощью электронных платежных систем за пределами РФ.

Налицо не только грубое нарушение авторских прав и незаконное использование зарегистрированного в России товарного знака "OLIN".

Действия мошенников наносят ущерб как деловой репутации нашей компании, так и в целом подрывают доверие со стороны западных пользователей сети Интернет к российским средствам электронной коммерции.

В настоящее время руководством компании "ОЛИН" предпринимаются все необходимые меры для пресечения деятельности интернет-магазина olin-shop.com

Пресс-служба компании "ОЛИН"

Опубликовано: 28 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет