РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CommuniGate Systems открывает представительство в Москве

CommuniGate Systems
      29-08-2005
 

Компания Stalker Software Inc. создала новое структурное подразделение по продвижению своих продуктов и открыла официальное представительство в России.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 29 августа 2005 г. – Компания Stalker Software Inc., технологический лидер в области электронной почты, групповой работы и коммуникаций реального времени, объявила о создании структурного подразделения CommuniGate Systems, которое будет заниматься продвижением и технической поддержкой продукта CommuniGate Pro RealTime Communication Server.

Коммуникационный сервер реального времени CommuniGate Pro совместим со всеми существующими операционными системами и большинством аппаратных платформ и используется более чем в девяти тысячах компаний по всему миру, что дает десяткам миллионам людей возможность общаться посредством электронных коммуникаций.
На сегодняшний день название CommuniGate Pro стало широко известным во всем мире, поэтому было принято решение о создании отдельного структурного подразделения с названием CommuniGate Systems, основными задачами которого стали продвижение и техническое сопровождение пакета CommuniGate Pro RealTime Communication Server.
Широкое распространение коммуникационного сервера CommuniGate Pro и его популярность среди российских компаний послужили тому, что руководством компании принято решение об открытии постоянного представительства CommuniGate Systems в России. Таким образом, Московское представительство стало четвертым после офисов в Мюнхене (Германия), Токио (Япония) и штаб-квартиры в Милл Вэлли (США, Калифорния).

Открытие нового офиса компании позволит более полно и оперативно осуществлять техническую поддержку российских клиентов и достичь максимальной эффективности оценки и более высокой скорости реакции на изменение запросов динамично развивающегося российского рынка высоких технологий.

«Наш продукт CommuniGate Pro уже давно известен и признан в России. Среди наших клиентов – крупнейшие российские телекоммуникационные компании. Оценив емкость и перспективы российского IT-рынка, мы открываем офис в Москве, – отметил Владимир Бутенко, CEO компании Stalker Software. – Мы предлагаем нашим клиентам высоконадежные решения, отвечающие самым высоким требованиям индустрии. Россия и страны СНГ являются зоной наших стратегических интересов, и открытие нового офиса позволит нам осуществлять более эффективную бизнес-стратегию на этом рынке».

О CommuniGate Pro

Коммуникационный сервер CommuniGate Pro является мощной интегрированной системой обслуживания коммуникаций и реализует решения для электронной почты, групповой работы (такие как календарь, приглашения и задачи), а также решения на основе протокола SIP для коммуникационных приложений реального времени (голос, видео, мгновенные сообщения). Встроенная функциональность включает реализацию протоколов SMTP, POP и IMAP, сервер каталогов, интерфейс MAPI для MS Outlook, обмен мгновенными сообщениями и доступ к электронной почте при помощи Web–браузера (WebMail клиент). Таким образом, CommuniGate Pro включает в себя полный спектр возможностей электронной почты, доступных современным пользователям и администраторам.

Главные особенности CommuniGate Pro, которые делают этот программный продукт лучшим в своем классе – это простота установки, быстрый ввод в эксплуатацию, легкая миграция с других почтовых серверов, гибкое и интуитивное администрирование, поддержка всех известных протоколов и способов работы с почтой, практически неограниченные возможности масштабируемости и высокая производительность даже на ограниченных ресурсах. Кроме того, на базе CommuniGate Pro может быть построена офисная АТС на базе VoIP.

О компании Stalker Software Inc.

Компания Stalker Software основана в 1991г, и на сегодняшний день имеет офисы в Москве, Мюнхене, Токио и штаб-квартиру в Mill Valley (Калифорния). Stalker Software – технологический лидер в области электронной почты, групповой работы и мгновенных коммуникаций. Решения, предоставляемые компанией подходят для широкого спектра приложений – от небольших рабочих групп в 10 человек до 30 миллионов мобильных абонентов. Вся линейка программных продуктов компании работают более чем на 30-ти различных программно-аппаратных платформах. Технологии Stalker Software сочетают безопасность, надежность и масштабируемость, и предоставляют широкий набор сервисов, включающих передачу голоса и данных, обеспечивая простоту внедрения и сопровождения. Более 9000 клиентов по всему миру – от телекоммуникационных операторов первого уровня и Интернет провайдеров до образовательных учреждений и корпораций при помощи CommuniGate Pro обслуживает более 60 миллионов конечных пользователей. Stalker Software имеет разветвленную партнерскую сеть, состоящую более чем из 850 компаний по всему миру. Более подробно о компании можно узнать на сайте http://www.stalker.com, а подробная информация о CommuniGate Pro доступна по адресу http://www.stalker.com/CommuniGatePro/.

Опубликовано: 29 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет