РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Арзамасский приборостроительный завод» внедряет MFG/PRO

Интерфейс-МФГ
      22-08-2005
 

«Арзамасский приборостроительный завод» (ОАО АПЗ) и компания «Интерфейс - МФГ» подписали Генеральное соглашение, очерчивающее круг задач, которые будут решаться в процессе автоматизации системы управления предприятием.

✐  место для Вашей рекламы

В течение трех лет специалисты ОАО АПЗ и «Интерфейс - МФГ» предполагают объединенными усилиями построить и запустить в промышленную эксплуатацию комплексную автоматизированную систему управления (АСУ) на основе MFG/PRO.

Новая АСУ должна заменить традиционную информационную систему собственной разработки, используемую и модернизируемую много лет и уже не удовлетворяющую постоянно растущим потребностям. Заложенные в MFG/PRO современные методологии в сочетании с большим опытом специалистов ОАО АПЗ позволят создать качественно новую АСУ, которая обеспечит заводу эффективную автоматизацию системы управления. При этом предполагается решить как актуальные задачи сегодняшнего дня, так и обеспечить развитие информационной системы на длительный период.

Выбор ERP-системы MFG/PRO (производитель QAD Inc.) сделан ОАО АПЗ после анализа результатов, полученных в ходе пилотного проекта, в рамках которого автоматизировалось управление ключевыми бизнес-процессами предприятия на примере ограниченной номенклатуры выпускаемой продукции. Более года специалисты «Интерфейс - МФГ» и ОАО АПЗ на практике изучали возможности MFG/PRO применительно к решению задач, стоящих перед предприятием. Положительные результаты пилотного проекта послужили основанием для развертывания полномасштабной автоматизации.

ОАО АПЗ является лидером российского авиационного приборостроения. Предприятие основано в 1957 г. для выпуска различных датчиков расхода и давления жидкостей и газов, прецизионных авиационных датчиков, приборов, систем для гражданской и военно-транспортной авиации. В результате конверсии коллектив завода значительно расширил номенклатуру выпускаемой продукции, отдавая предпочтение сложным и наукоемким изделиям (Подробнее о ОАО АПЗ см. http://www.oaoapz.com).

Опубликовано: 22 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет